Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum

WELCOME to Russian Abroad Forum

Веб-журнал "Мы и заграница"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Американские блогеры, которых я смотрю.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Европа, Америка, Канада и другие страны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malysh

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 10:59 pm    Заголовок сообщения: Американские блогеры, которых я смотрю. Ответить с цитатой

Галина Смит ( Galina Smith) Счастливы вместе с Галиной Смит

Очень интересный канал для тех, кто хочет выйти замуж за иностранца. Галина давно помогает российским женщинам устроить свою судьбу. У нее даже было брачное агенство в России. Сейчас она проводит платные консультации и онлайн стримы, которые очень интересно послушать.

У нее есть номерные уроки, которые дают полную информацию с чего начать и как действовать, если вы решились воспользоваться сайтами знакомств.

Ее канал очень созвучен нашему форуму, потому что Галина сама вышла замуж за американца и очень счастлива в этом браке. У нее есть раздел
" Счастливые судьбы", где можно услышать истории любви такие разные, иногда очень непростые, но которые завершились счастливо.

https://www.youtube.com/channel/UCEltLPNxA0bdI7Hdl2NdfMQ

Последний раз редактировалось: malysh (Пн Окт 22, 2018 2:09 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malysh

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это фото наших молодоженов. Племянник мужа, который на церемонии нашей свадьбы был мальчиком, который на специальной подушечке преподносил нам с мужем обручальные кольца, сам женился в июле 2018.

Olya

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блог Галины Смит я не смотрела. А вот смотрела еще один блог(кроме блога Ольги Брукман), который мне нравится - это блог Лили из Франции.У меня нет намерения ехать куда-нибудь в Америку, или во Францию, но просто очень интересно послушать рассказы тех, кто там живут и как привыкли к чужбине, что нравится, а что удивляет их.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
malysh

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже время от времени заглядываю на канал Лили. Интересно складывается ее судьба. Она молодец!
Olya

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы молодцы! Держимся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Европа, Америка, Канада и другие страны Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: