Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum

WELCOME to Russian Abroad Forum

Веб-журнал "Мы и заграница"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Макияж для женщин разных возрастов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Мода и Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lizzy
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 11:57 pm    Заголовок сообщения: Макияж для женщин разных возрастов Ответить с цитатой

В каждом возрасте макияж имеет свою силу и свое значение для женщины. Он не только помогает избавиться от недостатков, но и помогает решить психологические проблемы. Что об этом говорят сами женщины от 28 до 64-х лет?

Сара Рейни, 28 лет
«Я родилась с бледной северо-ирландской кожей, поэтому я редко выхожу из дома без макияжа. Без макияжа, моё лицо кажется мне голым».

Антония Хойл, 37 лет
«Я знаю, я не супермодель — мой нос слишком длинный, мой левый глаз немного меньше, чем правый, и у меня квадратная челюсть, — но меня никогда не беспокоили мои недостатки настолько, чтобы я стремилась скрыть их макияжем».

Сара Чалмерс, 46 лет
«У меня всегда была хорошая кожа, но с возрастом у меня стали появляться глубокие морщины вокруг рта, щек, мои губы стали тоньше. Я выгляжу размытой без макияжа, поэтому я никогда не выхожу из дома без карандаша для глаз, туши для ресниц и блеска для губ».

Алиса Харт-Дэвис, 52 года
«Я ношу очень мало макияжа. Но когда я его наношу, я делаю толстую линию черной подводкой для глаз на верхнем веке, также использую тушь и оранжевую помаду».

Пэтти Парфитт, 64 года
«Макияж всегда был необходимостью для меня. Даже у себя дома, я наношу тушь, чтобы увеличить глаза, и помаду, чтобы скрасить лицо. Я буду чувствовать себя голой без него».

Прекрасные образцы того, как по мановению кисточки можно выглядеть моложе и намного лучше себя чувствовать (в плане имиджа).
=================================

Источник http://be-ba-bu.ru/baby/psychology/chto-znachit-makiyazh-dlya-zhenshhin-raznyh-vozrastov.html

Olya

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, мне очень понравилось. Я тоже очень люблю макияж и не для кого-нибудь, а, главное, для самой себя. Использую его совсем мало и уже настроение совсем другое!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Lizzy
Модератор

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На что способна смена прически и автозагар: угадаете, кто это?

На фото – очень известная актриса в новой роли. Значительно изменили в ее внешности – прическу и добавили к коже автозагар. И ее уже практически не узнать. Вы вот можете угадать, кто это?

А это, между прочим, Тильда Суинтон) С таким видом она играет редактора гламурного журнала в фильме «Девушка без комплексов» (Trainwreck).

«Я в восторге от того, что меня не узнают в этой роли», — сказала актриса, — все дело в огромном количестве макияжа, автозагара и парике. Это все, что мне понадобилось. На самом деле, вокруг полно женщин, которые выглядят так, как Диана, просто никто не ожидал увидеть меня такой».

Сравните сами ее в привычном облике и образе для роли.

Потрясающе!!! Тильда - настоящий хамелеон! Впечатляющая трансформация из "мышь белая" в "нас тут неплохо кормят" (с) LOL
А вообще, я Тильду люблю независимо от вида. Она великолепная актриса вне времени и возраста.

=============================================
Источник http://be-ba-bu.ru/interesno/celebrities/na-chto-sposobna-smena-pricheski-i-avtozagar-ugadaete-kto-eto.html
malysh

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительное преображение! Совсем другой человек!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olya

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне она нравится и без макияжа и с макияжем, но, действительно, два совсем разных лица.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Мода и Красота Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: