Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum

WELCOME to Russian Abroad Forum

Веб-журнал "Мы и заграница"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Значения фото на сайтах знакомств

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Психология и отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lizzy
Модератор

   

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 263
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 8:03 pm    Заголовок сообщения: Значения фото на сайтах знакомств Ответить с цитатой



Как воспринимают женщины мужские фотографии на сайтах знакомств

-нет фотографии - слишком страшный;
-блер, виден только силуэт - женат;
-торс - человек без мозга;
-фотография с другом - человек с низким интеллектом, не понимает простой инструкции;
-фотография с девушкой - кастинг на место бывшей;
-фотография рядом с закрытой машиной, отдельно стоящим мотоциклом - я сфотографировался с чужим транспортом, хочу выглядеть круто;
-фотография в костюме, анфас, взгляд в камеру, как на паспорт - я скучный и унылый, ты умрешь со мной на первом свидании от скуки;
-фотография в стиле журнала для геев -полуобнаженный юноша томно смотрит в камеру - ищу состоятельную даму в летах, ну и кого-нибудь на переспать пару раз;
-фотография в полный рост как на паспорт - у меня есть ноги, и всем важно это знать!
-фотография с алкоголем - я алкоголик и горжусь этим;
-фотография в убитой квартире или с бардаком - мне 13 лет, и я ищу маму, чтобы она убиралась и готовила мне борщик, пока я бунтую.

Что ок? Живой человек в кэжуал одежде на море, на прогулке (дома - только если Вы уверены в своем интерьере), один, улыбается и смотрит в камеру, либо удачный профиль, фотография на велосипеде, на мотоцикле и в машине тоже ок, но важно, чтобы они не выглядели главным сексуальным объектом в кадре, без посторонних людей (можно с животными).

Текст подготовлен на основании комментариев клиенток.
=================================
Источник http://imja.livejournal.com/2541799.html

_________________
"We don't live to see through people, we live to see people through." (c) Gloria Vanderbilt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Психология и отношения Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Веб-журнал "Мы и заграница" существует с 2002 года (Welcome.ru - Russiantopics.com). Дважды переезжал на новое "место жительства". По последнему адресу зарегистрирован в августе 2010 года
Смайлики на все случаи жизни


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS