Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum

WELCOME to Russian Abroad Forum

Веб-журнал "Мы и заграница"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русские Золушки: Замуж за принца

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Истории из жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lizzy
Модератор

   

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 263
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 10:13 pm    Заголовок сообщения: Русские Золушки: Замуж за принца Ответить с цитатой

Как стать "русской Золушкой"?
Каждая российская девочка мечтает о такой же судьбе. Фильм рассказывает о Наталье Водяновой и других "русских золушках", чей успех, в отличие от нее, длился очень недолго. Сегодня супермодель и жена настоящего английского лорда Наталья Водянова живет в постоянных разъездах. День в Лондоне, два в Нью-Йорке, три в Москве. Водянова - одна из самых богатых женщин Британии. Сейчас ее личный капитал - четыре миллиона фунтов стерлингов. Часто Наталью так и называют -- "русская Золушка". По одной простой причине: все, что случилось с Наташей, очень похоже на сказку.



_________________
"We don't live to see through people, we live to see people through." (c) Gloria Vanderbilt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная история. Фамилия девушки, конечно, на слуху. А вот история ее мне не попадалась. Пусть будет счастлива долго-долго.
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lizzy
Модератор

   

Зарегистрирован: 23.11.2014
Сообщения: 263
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже желаю Наташе счастья! Она не только красавица, но и прекрасный человек. Её благотворительность известна во всем мире.

С супругом-лордом она рассталась, но сейчас в её жизни есть другой мужчина, с которым она счастлива и у них не так давно родился малыш.
_________________
"We don't live to see through people, we live to see people through." (c) Gloria Vanderbilt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olya


   

Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 189
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное видео. Какие судьбы! Восхищаюсь, как Наташа в юности помогала маме и больной сестре! А тот старик, почитатель Мерилин Монро, меня ну просто поразил - развелся-то из-за того, что жена перестала походить на Мерилин, ну надо же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya писал(а):
А тот старик, почитатель Мерилин Монро, меня ну просто поразил - развелся-то из-за того, что жена перестала походить на Мерилин, ну надо же!


А меня как раз не удивил его поступок. Я бы никогда не пошла за того, кто во мне видит другую женщину. Любят по настоящему не за внешнюю красоту, а за совокупность внешней и внутренней.

Всегда напрягаюсь, если слышу, что чей то муж советует жене что-нибудь поменять, типа:" Покрась волосы в темный цвет, или светлый, отрежь волосы, сделай ботокс". Это для меня знак, что что-то идет не так.

Ходили вчера Леной-Вишней в театр. В антракте, как раз эту тему затронули. Она поделилась, что говорила с мужем на тему не пора ли ей начать делать уколы от морщин. Муж усадил ее напротив и очень серьезно сказал, что если она сделает что-нибудь со своим лицом, то он с ней разведется. Подмигивает Не факт, что развелся бы. Но явно дал понять, что он категорически против. Он ее очень любит и она для него во все времена есть и будет самая красивая женщина в Мире. Я ему верю.

Мой муж абсолютно такой же. Массаж, спа и все, что связано с уходом ( для удовольствия) - это пожалуйста. Уколы, боль, операции ( жертвы, для красоты) - категорически против.

А этот дедок по телевизору у " Мерилин" морщинку разглядел и отправил "подправлять". Ясно же, что он был идолопоклонником, а не любящим мужем этой русской женщины. Там непонятно другое, как она, такая красотка, могла выйти замуж за этот старый мешок, набитый деньгами? Shocked
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olya


   

Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 189
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно ей хотелось убежать от серых будней к интересной жизни, увидеть различный мир за океаном. Потом она поверила ему, подумала, что этот человек заслуживает любви и заботы, поверила, что он любит ее. Просто ошиблась в человеке. Но приобрела жизненный опыт! А и увидела тот другой мир. И это ценно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Истории из жизни Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Веб-журнал "Мы и заграница" существует с 2002 года (Welcome.ru - Russiantopics.com). Дважды переезжал на новое "место жительства". По последнему адресу зарегистрирован в августе 2010 года
Смайлики на все случаи жизни


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS