Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum

WELCOME to Russian Abroad Forum

Веб-журнал "Мы и заграница"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На чем спать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MalinkaMira
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 8:52 am    Заголовок сообщения: На чем спать? Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=dce7_opTmoU&feature=related
Как представила себе все микробы в матрасах 10 летней давности, может действительно хорошая вещь?

А как на счет Мемори Фоам? У когонить есть такой матрасик?
Мечатю купить Темпур Педик, только дорогущий он такой ужас.
Вернуться к началу
Taty


   

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 22
Откуда: Норвегия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё тебе микробы то,не обязательно ведь матрас через 10 лет менять,можно и раньше заменить,ашо это за темпур педик,скинь ссылку,посмотреть
_________________
игра на балалайке по трактирам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MalinkaMira
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tempurpedic.com/mattresses/tempur_cloud/

Таня, вот ссылка.
Сейчас эти мемори фом такие популярные. Люди так хвалят. Я сама попробовала и вижу очень большую разницу. просто утопаешь в матрасе и спиш не шелохнувшись, действительно кака на облаке. У соседки моей есть мемори фом, только другой марки, она прямо счастлива.
Конечно мы столько времени проводим в кровати, и хочется высыпаться и вставать без болей.

Мы тут в первое время спали в спальных мешах дома, даже одеял не было. Бедные мои косточки, так спина болела жутко. Сейчас кровать появилась, но обычный матрас. Хочу Темпур, обязательно куплю себе и детям. На другой матрас не согласная.
Нашла еще аналогичный матрас, при том технология та же, только вот по цене почти в 4 раза дешевле. Цена вполне нормальная. Вот:

http://www.overstock.com/Home-Garden/Bodipedic-10-inch-Queen-size-Memory-Foam-Mattress/1150841/product.html
Вернуться к началу
MalinkaMira
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас только увидела что Кинг сайз закончился Грустный
Вернуться к началу
Taty


   

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 22
Откуда: Норвегия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чот заинтриговала,толи себе купить такой,у нас их тоже тут рекламируйут
_________________
игра на балалайке по трактирам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MalinkaMira
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас наверное в 2 раза дороже будет, если ни в 3.
Подружка в Норвегии тоже хотела такой матрасс, не смогла купить, слишком дорого. Но вместо него она купила подстилку на матрасс, тоже меморифоам. И представь заплатила 1200$ за него, когда тут такие же подстилки за 200 максимум.
Не знаю, может преувеличила, но так мне сказала.
А я теперь жалею что не купила вовремя, надеюсь что опять выйдет в продажу кинг сайз матрасс.
Вернуться к началу
Mimi


   

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 15
Откуда: Гамбург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, матрас - очень важная вещь, на него не надо жалеть денег. Мы же в кровати треть жизни проводим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lava N-da


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 78
Откуда: EUROPE

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я таких не знаю , вроде бы еще недавно в моде были ваши японские футоны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MalinkaMira
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мими, я тоже так думаю, матрасс очень важен, действительно сколько времени проводим в этой постели.
У меня боли в спине, замучали, до слез доводят. Все после родов такое обострение началось жуткое. Если не так высплюсь, то все, весь день коту под хвост.

Лаванда, неужто тут футоны были в моде? надо же Улыбка В Японии то они всегда в моде.

Вы там почитайте отзывы покупателей в Оверстоке, все в таком восторге.
Сегодня вот заглянула туда, а там Кинг сайз опять появился в продаже. Я прямо сейчас же и заказала. Должен приехать в течении 10 дней, может быстрее.
Такая довольная сижу. Правда от мужа получу, у нас и так расходов куча, а я тут еще добавляю.
Вернуться к началу
Taty


   

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 22
Откуда: Норвегия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MalinkaMira писал(а):
У вас наверное в 2 раза дороже будет, если ни в 3.
Подружка в Норвегии тоже хотела такой матрасс, не смогла купить, слишком дорого. Но вместо него она купила подстилку на матрасс, тоже меморифоам. И представь заплатила 1200$ за него, когда тут такие же подстилки за 200 максимум.
Не знаю, может преувеличила, но так мне сказала.
А я теперь жалею что не купила вовремя, надеюсь что опять выйдет в продажу кинг сайз матрасс.


Mira,вот пошла по ссылке,которую ты дала: Bodipedic 10-inch Queen-size Memory Foam Mattress,стоит цена:Size/Style: Price
Full NOK 3027.15
Queen NOK 2858.97
3027 норвежских крон делим на 6 американских долларов,получаем 504 долларов.
так что,ты уж извени,но не знаю,где твоя подружка такие цены находит ,kak 1200 dollarov Shocked Смеется
_________________
игра на балалайке по трактирам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MalinkaMira
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, я сама не знаю от куда такие цены, она мне сказала и я в осадок випала. Думала вас там дерут жутко. Ну тогда хорошо что не так дорого. Таня покупай матрасс не пожалеешь, 500$ это копейки для такого качества.
Представь, с начала матрасс кинг сайз закончился, я сокрушалась, потом случайно зашла туда опять и он появился, я побыстрому заказала его, теперь вот ожидаю. 23 августа должен прикактить. Как испробую сообщу. Но если почитать отзывы покупателей, то все уже и так понятно, нет ни одного плохого, все в восторге, все спят как убитые и боли прекратились.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Дом и быт Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Веб-журнал "Мы и заграница" существует с 2002 года (Welcome.ru - Russiantopics.com). Дважды переезжал на новое "место жительства". По последнему адресу зарегистрирован в августе 2010 года
Смайлики на все случаи жизни


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS