Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum

WELCOME to Russian Abroad Forum

Веб-журнал "Мы и заграница"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стиль жизни.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Калейдоскоп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mi


   

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 454
Откуда: France, Nord-Pas-de-Calais / Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Стиль жизни. Ответить с цитатой

(Не нашла куда запостить эту тему. К "Стиль жизни" больше подходит, но не нашла подходящего раздела).

По причине свободного времени, почитала сегодня интернет. Сначала наткнулась на обсуждения про насаждение мусульманства в Европе (и вред оного). Будет время, обязательно дам ссылки и запощу отдельную тему. В обсуждениях постоянно проходила аналогия дозволенности разных допущений в демократическом обществе. В том числе, почему мусульманство осуждается, как воинствующая религия, все более имеющая вес в Европе и требующая к себе толерантного отношения и уважения; при этом сами "распущенные" европейцы спокойно относятся (более-менее) к гомосексуалам. Почему в некоторых странах гомосексуальность разрешена, почему не преследуется тюрьмами и принудительными лечениями.

Лично я ничего не имею против гомосексуальности. Все гомосексуальные пары или отдельные личности, которых я вживую видела, с которыми я общалась, были очень приятными. Да, именно ОЧЕНЬ. Социальная группа гомосексуалов, как правило, неагрессивна, многие имеют хорошее образование, они приятны в быту, да и вобщем-то, если они не идут в обнимку по улице, то их и не отличить от прочих граждан.

Не буду много давать цитат с источников. Но все же немного вставлю. А потом запощу случайные и быстро взятые фотки с интернета. Не знаю как кому, а меня они не тревожат, я не получаю негатива от таких фоток. Вобщем, повторюсь, я совершенно спокойно отношусь к этой группе. Пожалуй даже более позитивно, чем к среднестатистическому представителю населения. Мужчины -гомики (или геи, или голубые, или педики, или... и тд) часто бывают очень симпатичными (да, да! личное наблюдение). Они мне кажутся даже более мужественными на вид.

Внешний вид "гомика" с накрашенными губами, женскими выходками и с детским капризным голосом - это все стереотипы. В реальности большинство гомосексуалистов совершенно нормальные, ничем не выделяющиеся из толпы люди.

К слову сказать, меня эта тема никогда не волновала, не интересовала дотошно, не возмущала. Никогда. Поэтому я ничего не защищаю, никого не агитирую, не пытаюсь сама понять и тп. Также, как и тема проституции (если она добровольная). Оно есть и есть. Меня не коробит.

Итак.(Быстренько)

Гомосексуальность

Гомосексуальность (от др. -греч. ὁμός — тот же, одинаковый и лат. sexus — пол) — предпочтение представителей своего пола в качестве объекта любовных отношений, эротического влечения и/или сексуального партнёра.

Возникшее в середине XX века и набирающее силу движение за права сексуальных и гендерных меньшинств, борющееся за толерантное отношение к гомосексуальности и принятие законодательных мер, которые гарантировали бы им равноправие во всех сферах общественной жизни, повлияло на постепенное изменение отношения к гомосексуалам со стороны общества в сторону большей толерантности. Под равноправием понимается отмена уголовного преследования гомосексуальности, отмена положений, определяющих гомосексуальность как патологию, отмена запретов на профессию для гомосексуалов, право на заключение браков между гомосексуалами, усыновление детей однополыми парами.

Многие гомосексуалы, к примеру, Элтон Джон, Доменико Дольче, Стефано Габбана, Рики Мартин, Алан Тьюринг и др. являются известными личностями. В Западной Европе и США многие гомосексуалы являются известными политиками, занимали и занимают значительные государственные посты, например, член городского совета Сан-Франциско Харви Милк, действующие бургомистр Берлина Клаус Воверайт и мэр Парижа Бертран Деланоэ, министр иностранных дел Германии, лидер партии СвДП Гидо Вестервелле и др.

Гомосексуалы относительно малочисленны по сравнению с гетеросексуалами, однако выступают в качестве обособленной социальной группы. Их процент ВСЕГДА был и есть практически постоянен. Количество людей, интересующихся партнером того же пола, в процентном отношении константен. Вне зависимости от устройства государства, от политики и пр. Зачем с этим бороться?

Данные приблизительно такие (на сегодняшний день на самом деле не существует точной статистики): - от 1% до 6% населения.

Ссылка:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8

Педерастия


Педера́стия
(от др.-греч. παις, род. п. παιδος «мальчик», «подросток» и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам») в современном русском языке часто означает мужскую гомосексуальность, первичное значение — любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком.

Современное слово «педерастия» может означать как половые отношения между мужчинами и мальчиками, так и в общем половые отношения между мужчинами. Большинство словарей и энциклопедий используют второе значение.

Древний мир
Различные формы педерастии были известны среди Кельтов (согласно «Политике» Аристотеля, II 6.6. Афиней, XIII 603a) и среди Персов (согласно Геродоту 1.135, заимствованные у греков). В Эпоху Возрождения педерастия была распространена в Италии. Формы педерастии были отмечены в древней Японии, в Индии до ее колонизации англичанами, среди Ацтеков до того как их покорили испанцы, в Китае и Центральной Азии до начала XX века. Элементы педерастии до сих пор встречаются в Афганистане, на Ближнем Востоке и Северной Африке.

Можно здесь прочитать про педерастию (занятно, между прочим; даже эротично в каком-то смысле):
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F

Не знаю, почему в статьях про гомосексуализм и педерастию в Википедии совершенно мало (или почти совсем) не упомянута Библия. Там ведь с начала до конца (то есть в обоих заветах) указывается, чуть ли не с полными описаниями актов, на то, что ЭТО существовало ВСЕГДА. И отнюдь не всегда осуждалось или каким либо способом каралось.

Все, не буду больше ничего цитировать.

Флаг группы:





















Посмотрите фотки:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mi


   

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 454
Откуда: France, Nord-Pas-de-Calais / Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, по-моему просто красавчики!









Не путать с такими одеяниями. Это парад, карнавал, расслабуха, шутливое и веселое настроение:









Счастливые пары:
















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mi


   

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 454
Откуда: France, Nord-Pas-de-Calais / Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что с женщинами? Обязательно ли им нужен самец с пенисом?

... и по магазинам легче ходить, и работу по дому распределять...

Тоже счастливые пары:









































Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L.A.


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 527
Откуда: Юнайтед Стейтс оф таки Америка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё существуют и бисексуалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Обама подписал указ о разрешении официально служить в Армии US гомосексуалистам и лесбиянкам. В своей речи по этому поводу он случайно ( а может и НЕ случайно) сказал, что теперь десятки тысяч патриотически настроенных геев и лесбиянок могут не скрывать своей сексуальной ориентации и не оглядываться назад через плечо.

Цифра меня просто убила. Неужели так все далеко зашло?? Если в Армии их десятки тысяч, то сколько же в реальной жизни? Shocked Скоро обычным парню или девушке не на ком будет жениться и не за кого выходить замуж. Грустный
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sasha B


   

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 583
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 7:39 am    Заголовок сообщения: Re: Педерасты, лесбиянки, гомосексуализм Ответить с цитатой

Mi писал(а):
Лично я ничего не имею против гомосексуальности. Все гомосексуальные пары или отдельные личности, которых я вживую видела, с которыми я общалась, были очень приятными.

А я против такого явления, это противно природе. Фото и реклама этого вызывают небольшое отвращение. Но не против конкретных личностей, с кем они кувыркаются в постели мне не интересно. Насчет приятности не очень понял, наверно ты хотела сказать что они обыкновенные люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lava N-da


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 78
Откуда: EUROPE

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лесбиянок очень мало .

А вот гмальчиков очень и очень много,

Да я думаю они в армию и не стремятся , натуры более тонкие, .. все время на больничных , в депрессиях от неприятностей в личной жизни по полгода и больше ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я против такого явления, это противно природе


ничего подобного. Такое явление существет в природе среди животных.

Реклама гомосексуалов? Разве она есть?
_________________
У собак - хозяева. У кошек - прислуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha B


   

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 583
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася писал(а):
ничего подобного. Такое явление существет в природе среди животных.

Т.е. существуют такие виды млекопитающих где самцы педики, а самки лесбиянки?
Я говорю о тенденции а не о единичных случаях.
Вася писал(а):
Реклама гомосексуалов? Разве она есть?

Посмотрите фотки выше. Разве это не реклама? А гей парады?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
urth


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha B писал(а):
Вася писал(а):
ничего подобного. Такое явление существет в природе среди животных.

Т.е. существуют такие виды млекопитающих где самцы педики, а самки лесбиянки?
Я говорю о тенденции а не о единичных случаях.
Вася писал(а):
Реклама гомосексуалов? Разве она есть?

Посмотрите фотки выше. Разве это не реклама? А гей парады?

А как можно говорить о тенденциях если это и есть девиация как у людей так и у животных? У людей это тоже не тенденция. Никогда все дружно не станут исключительно гомосеками.

Я думаю, что может это естественная и наиболее безболезненная форма регуляции численности популяции. Очевидно что на планаете хомо сапиенс размножется слишком быстро. Причем быстро учится эффективно бороться с болезнями и перестал очень активно воевать. Ирак, Афганистан всеж ни в какое сравнение не идет хотя бы со Второй Мировой. Ну и бездетные гомосексуальные пары как раз выход. Как широко распространенная девиация а не как тенденция.

Кстати распространенность растет именно там где плотность населения велика - Сан Франциско, Нью-Йорк, крупные города Европы. В какой-нибудь Дакоте трудно найти много гомосеков.

Правда возможность зачать ребенка искуственным путем через спермобанк опять разрушает ограничивающий механизм. Человек всегда находит лазейки, такой проныра! Но пара геев пока что родить никак не может Улыбка.

Ничего не вижу опасного. На самом деле никто не пропагандирует. Очень редко можно увидеть такие фотки или видео, только в редких репортажах освещающих борьбу геев за свои права. Они обычно занимают по времени не более 1 минуты и очень быстро несколько пар успевают показать, среди них обычно показывают в основном толстых (очень толстых под 300кг) уродов, так что обыватель думает про себя "Конечно, с такими внешними данными где ж им найти себе пару среди противоположенного пола".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lava N-da


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 78
Откуда: EUROPE

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большинство гомиков , которых я знаю , не имеют прав на вождение ь поэтому и селятся в больших городах ь плюс обожают клубы и тусовки . Им скучно в провинции .

Не знаю как животные , но собак видела . То есть у одной самки была течка , а потом они перемазанные этими выделениями трахали друг друга в своре , им все равно было- самец не самец . Но это не гомосексуализм . Это не человек разумный .

Но , как и у большинства женщин , у меня с гомиками прекрасные отношения, они 0нас понимают :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha B


   

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 583
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается животных то мне вот тут http://otvet.mail.ru/question/21743461/ понравились пара комментов:
---------------------------------
У животных нет гомосексуализма, потому что гомосексуализм подразумевает какое-то эмоциональное влечение... помимо животного инстинкта... да, действительно, в мире животных часто встречается такое явление, когда два самца жарят друг друга по очереди, или самки прыгают друг на друга (например козы и офцы, да и собаки, чего уж там), но это не гомосексуализм... очень часто это даже скорее проявление каких-то социальных связей, например старшинства более взрослого кобеля над более молодым... утверждение каких-то прав... коты тож не исключение... попугайчики вообще насилуют фсё подряд, и старую шубу и уголок подушки... фетишистами их исчо нихто не называл...
-------------------------------------------------
... это правда - гомосексуализм встречается и у гамадрилов и у дельфинов и у других стадных животных... но обычно выполняет роль своебразного регулятора отношений - как наказание за нарушение неких норм... например, когда молодой самец вдруг начинает претендовать на любимых "жён" вожака или ещё что-то...
Среди котов встречаются особи с гомосексуальной ориентацией... сам не видел, но свидетели рассказывали...
-------------------------------------------------
Насчет регуляции численности популяции не соглашусь тогда наверно больше всего педиков было бы в Китае и Индии, а в Европе как раз население стареет и увеличивается за счет эмигрантов.
urth писал(а):
Ничего не вижу опасного. На самом деле никто не пропагандирует. Очень редко можно увидеть такие фотки или видео, только в редких репортажах освещающих борьбу геев за свои права. Они обычно занимают по времени не более 1 минуты.

Может конечно прямой рекламы не много, но косвенная есть особенно по европейским ньюс каналам многовато. То они борятся за свои права, то дружно все политиканы осуждали Лужкова за запрета гей парада, то в Испании боролись за однополые браки и т.п.

Lava N-da, а почему у них нет прав на вождение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вася


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, то, что в новостях - это не реклама. Там показывают происходящее. Новости, одним словом. Это явление существует, и его отажают в новостях, по ТВ. А не замалчивают, как в СССР, где и секса не было, и подростковых беременностей, и много чего еще.
_________________
У собак - хозяева. У кошек - прислуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lava N-da


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 78
Откуда: EUROPE

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша , я думаю что не водят машины те гомики , которые на женских ролях . А многие и многие женщины , типа меня , никогда не водили бы машину , если бы не необходимосьть отвозить детей по кружкам и затариваться на всю семью в супермаркетах .
У женогомиков таких необходимостей нет, транспорт в городах развит .
Поэтому и не стремятся водить машину... когда я спросила одного из них почуму не водит , говорит что на права сдал , но в юности был свидетелем автокатастрофы и потом не смог себя преодолеть . Ну все как у женщин , короче
Голубое лобби на телевидении торчит отовсюду
, в любой игровой программе если соревнуются пять пар или пять человек , то обязательно будет гомик или пара гомиков . Хотя в жизни их вовсе не двадцать процентов .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С моей дурацкой подачи эта тема торчит как самая актуальная и обсуждаемая. А ведь у нас Рождество!!! Может ну ее - сменим на что-нибудь более прекрасное! Всем, кто празднует католическое Рождество - С Праздником!!
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
urth


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lava N-da писал(а):
Саша , я думаю что не водят машины те гомики , которые на женских ролях . А многие и многие женщины , типа меня , никогда не водили бы машину , если бы не необходимосьть отвозить детей по кружкам и затариваться на всю семью в супермаркетах .
У женогомиков таких необходимостей нет, транспорт в городах развит .
Поэтому и не стремятся водить машину... когда я спросила одного из них почуму не водит , говорит что на права сдал , но в юности был свидетелем автокатастрофы и потом не смог себя преодолеть . Ну все как у женщин , короче
Голубое лобби на телевидении торчит отовсюду
, в любой игровой программе если соревнуются пять пар или пять человек , то обязательно будет гомик или пара гомиков . Хотя в жизни их вовсе не двадцать процентов .


У нас не водят машину в основном те кто лишен за систиматическое вождение в нетрезвом виде Улыбка. Не представляю женщину которая не хочет водить машину Улыбка. Общественный транспорт это уж точно не для женщины, тем более не для леди Подмигивает. К тому же всякие там моушн сикнесс, которые проявляются только когда тебя везут а не когда сам едешь.

Не знаю, я только мельком встречалась с геями. Муж знает достаточно, очень боьшая часть мальчиков которые пели в хоре в школе оказались в последствии геями. МУж на этот счет шутил о бенефитах хора в плане знакомства с девочками, так как и так в хоре девочек раз в 5 больше чем мальчиков, да и те мальчики которые есть в большинстве своем геи, так что записавшись в хор оказываешься в таком вот цветнике, где на каждого негея мальчика не меньше 10 девочек приходится.

У меня много на этот счет теорий типа Улыбка. Но все они ненаучные Улыбка. Похоже в 80х в Америке таки была мода на геев, но сейчас она прошла. Какого-то особого взаимо понимания между женщинами и геями я не заметила. Вроде люди как люди. Некоторые считают что даже наоборот геи большей частью женоненавистники, оттого они и геи. Но я этого тоже подтвердить не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
urth


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha B писал(а):


Насчет регуляции численности популяции не соглашусь тогда наверно больше всего педиков было бы в Китае и Индии, а в Европе как раз население стареет и увеличивается за счет эмигрантов.

А хрен их знает. Теория моя ненаучная Улыбка.

Но вот америнакцы как раз именно выходцев из Азии подозревают в скрытой гомосексуальности Улыбка.

Я когда-то дейтилась на сайтах знакомств, и хоть я и показала себя как обычной ориентации, но не запретила писать лесбиянкам. И писали в основном азиатки кстати. Меня просто поразило количество азиаток-лесбиянок.

Европа... да регулирует рождаемость и поздними браками и малым количеством детей. Но она тем не менее все равно явно перенаселена. Ненормально для семьи жить в квартире в 40-60 кв.м в одном доме с сотней других таких семей. В такой тесноте действительно все желание размножаться отпадет Улыбка.

В Индии население умирало пачками от болезней. А сейчас и рождаемость образованного населения всеже падает и хрен его знает как у них там с клозетным гомосексуализмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик


   

Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 486
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***С моей дурацкой подачи эта тема торчит как самая актуальная и обсуждаемая. А ведь у нас Рождество!!! Может ну ее - сменим на что-нибудь более прекрасное! Всем, кто празднует католическое Рождество - С Праздником!!****


Да, это ужасно. Мои эстетические чувства оскорблены.
Люда, может быть заменить название темы на политкорректнoe, что-нибудь типа "Голубые и розовые" (?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Калейдоскоп Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Веб-журнал "Мы и заграница" существует с 2002 года (Welcome.ru - Russiantopics.com). Дважды переезжал на новое "место жительства". По последнему адресу зарегистрирован в августе 2010 года
Смайлики на все случаи жизни


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS