Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum

WELCOME to Russian Abroad Forum

Веб-журнал "Мы и заграница"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пионера помните? - Это я.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Welcome!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пионер
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 2:01 pm    Заголовок сообщения: Пионера помните? - Это я. Ответить с цитатой

Приветствую. всю честную компанию.

Видеть в добром здравии знакомые (и новые) ники очень приятно. Не обещаю повышенную активность, но заходить буду. Может и ввяжусь когда-нибудь в какую-нибудь драчку. Надеюсь драчки эти будут, ведь скушно все время поливать друг друга сиропчиком.
Пионер
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, извините, друзья, ради бога. Не разобрался - вместо отправки сообщения в теме велкам открыл новую тему. Видно это знак чего-то. Давайте так: если вас интересует мое мнение по любому вопросу, задавайте его здесь. Я с удовольствием отвечу
Mi

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнаглели!!!Дьявол Хохочет Хохочет

Вы хотите нежные женские души до коматозного состояния довести?! Ангел Нельзя же так....Стесняюсь Столько положительных эмоций... yahoo!

Пионер, рада (за себя отвечаю)! Присоедняйтесь. Очень очень приятно!

Улыбка Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malt

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и Пионер объявился Улыбка
Пионер
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам, милая Mi. Мне не хватало Вас. Ну и всей компании, разумеется.

Что-то есть притягательное в этом нашем многолетнем общении.
Пионер
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malt писал(а):
Вот и Пионер объявился

Мальту большой привет и почтение. Ну а жить в сорок пять на два дома - это нормально. Желаю Вам все устроить побыстрее.
taikuri

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пионеру, пламенный привет! Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Sasha B

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Пионера помните? - Это я. Ответить с цитатой

Пионер писал(а):
Надеюсь драчки эти будут, ведь скушно все время поливать друг друга сиропчиком.

Пионер, рад Вас видеть. Никакого сиропчика, хорошо что появился человек готовый жестко ответить. К сожалению меня по прежнему иногда заносит в политику, хоть я ее и ненавижу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sasha B

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пионер писал(а):
Ох, извините, друзья, ради бога. Не разобрался - вместо отправки сообщения в теме велкам открыл новую тему.

И это хорошо ...
malt

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пионер писал(а):
malt писал(а):
Вот и Пионер объявился

Мальту большой привет и почтение. Ну а жить в сорок пять на два дома - это нормально. Желаю Вам все устроить побыстрее.

Спасибо, я буду стараться Улыбка Время идет и мне уже 47
HelVa

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уря Very Happy
Пионер
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taikuri писал(а):
Пионеру, пламенный привет!

Ответный привет гениальной Тайкури. Никто так живо и увлекательно не сможет описать обыденную жизнь.
Пионер
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha B писал(а):
Пионер, рад Вас видеть. Никакого сиропчика, хорошо что появился человек готовый жестко ответить. К сожалению меня по прежнему иногда заносит в политику, хоть я ее и ненавижу.

Ответно жму руку. А политику мы еще обсудим. Меня тоже на нее постоянно заносит. Как же без нее?
Пионер
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HelVa писал(а):
Уря

Приветствую Вас, Хельва. Мне казалось, что Вы откуда-то из прибалтики, нет? Спрашиваю потому, что сейчас стоит Финляндия.
P.S. Ваш девиз весьма актуален.
malysh

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Пионер! Очень приятно, что почти все собрались. Во истину, самое дорогое, что нам дано при жизни - это радость человеческого общения. Я Люда из Канады. У меня другой ник теперь. Очень рада Вас видеть!

Последний раз редактировалось: malysh (Ср Окт 27, 2010 6:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Sasha B

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пионер писал(а):
Ответно жму руку. А политику мы еще обсудим. Меня тоже на нее постоянно заносит. Как же без нее?

Споемся Улыбка
Пионер, у нас есть есть небольшая скрытая часть форума для постоянных посетителей. У меня нет сомнений относительно Вашей причастности к старым баталиям, но как модератор я должен выполнить формальности. Пожалуйста пошлите мне сообщение как Вас зовут. Вы мне не разрешили раньше Вас по имени называть. Помните?
Пионер
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, помню такое. Я Сергей.

Действительно, мое мнение такое: виртуальная жизнь - это не какой-нибудь недоделаанный привесок к реальной, а вполне себе полноценная вторая жизнь. И в этой второй жизни действуем не мы, а наши создания - аватары. Эти аватары в чем-то дополняют нас, в чем-то продолжают, где-то отделяются от нас и реализуют нечто неосуществимое в реале. И это нормально. Лишать их самостоятельности можно, но зачем?

Ну если совсем просто: в реале я лысый, седобородый, не очень здоровый Паниковский. А в виртуале я могу еще пожить жизнью вполне себе энергичного пионера Шуры Балаганова.
Пионер
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malysh писал(а):
Здравствуйте, Пионер! Очень приятно, что почти все собрались. Во истину, самое дорогое, что нам дано при жизни - это радость человеческого общения. Я Люда из Канады. У меня другой ник теперь. Очень рада Вас видеть!

Да-да, я помню Вас, Малыш. Вы RCW- Russian-Canadian Women, живете Вы в Ванкувере, муж у Вас удачливый бизнесмен. Вы необычайно гостеприимны, перетащили к себе Вишню из Новосибирска, которая вышла замуж за приятеля Вашего мужа. И тоже, кажется, счастливо.
malysh

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Все правильно, с некоторыми поправочками: Вишня жила в Москве и ее муж не был приятелем моего мужа. Они нашли друг друга сами. Все счастливы - это правда.

Последний раз редактировалось: malysh (Ср Окт 27, 2010 7:57 pm), всего редактировалось 1 раз
malt

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malysh Ангел

:hommy:
Listopad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот радость-то - наша сильная половина объявилась! Very Happy
Мальта я обнимала, Wink Пионеру - по-пионерски - крепко жму руку! Улыбка

Для полного счастья не хвает только Михалева. Смеется
Westerhope

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток прибывшему полку Привет
Вишня

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасьте всем! И Мальту мой нежнейший привет и Пионеру, который, спасибо, что помнит, но поселил меня почему-то в Новосибирск. Город, наверное, хороший, только я там никогда не была. Ну да это и не важно.
Девушки, рада всех видеть в добром здравии. Надеюсь на интересное время препровождене за беседами, спорами и просто болтавней! Улыбки
Olga Belyaeva

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рады видеть вновь!
Пионер, не покидайте нас Улыбка Будете у нас ответственным за «холивар». А то у нас тут «настоящих буйных мало, вот и нету вожаков» Улыбки Twisted Evil

PS Девочки, кто-нибудь знает – как там наш В.М. (Великий Ментор Улыбки на газета ру поживает? Не обижают его там? Надо бы его вернуть в родную песочницу!
MalinkaMira
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, почти все мужчины в сборе.
Пионер, очень рада вам.
Лена-Вишня наконец то появилась. Заглядывай сюда чаще.
HelVa

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пионер писал(а):
Приветствую Вас, Хельва. Мне казалось, что Вы откуда-то из прибалтики, нет? Спрашиваю потому, что сейчас стоит Финляндия. P.S. Ваш девиз весьма актуален.
И я очень рада, что Вы пришли. Улыбка Я родом из Эстонии, последние 5 лет официально живу в Финляндии.

Спасибо. Надеюсь, он вам актуален не именно сейчас, и не в буквальном смысле.

Последний раз редактировалось: HelVa (Пт Окт 29, 2010 8:15 am), всего редактировалось 1 раз
HelVa

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, и про malt'а - тоже уря! Улыбка
Sasha B

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пионер писал(а):
Действительно, мое мнение такое: ...И в этой второй жизни действуем не мы, а наши создания - аватары.

Абсолютно с Вами согласен, что надеюсь будет не часто (как в старые добрые времена). НО, вот этот реальный человек который дергает за веревочки виртуального, все время пытается вылезть вперед и подменить виртуал реальностью, пытается сказать правду как живет, наладить встречи в реале и многое другое, в том числе ему видете ли приятней называть собеседников не по нику а реальными именами.

Пионер писал(а):
Ну если совсем просто: в реале я лысый, седобородый, не очень здоровый Паниковский. А в виртуале я могу еще пожить жизнью вполне себе энергичного пионера Шуры Балаганова.

Вам проще в моем случае это толстый, занудливый технарь не умеющий двух слов сказать связно.
Listopad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha B писал(а):

Вам проще в моем случае это толстый, занудливый технарь не умеющий двух слов сказать связно.

Ладно, Саш, не скромничайте и не прибедняйтесь. Wink
Mi

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ты, Сашуль.
Конечно, очень приятно слушать красивую речь. Но не всем же дано.. Я тоже не умею. Но ведь мы можем понять человека не только по приятной речи, но и по достойным поступкам (или хотя бы мнениям). Так ведь?

Ты по моему очень положительный человек. Этого достаточно.
Пионер
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ято
Olga Belyaeva писал(а):
Рады видеть вновь!

Olga Belyaeva писал(а):
Рады видеть вновь!

А-то как рад, Оля. Как там славный Ярославль? Стоит? А Вы все также на роликах гоняете и пирожки печете? А за пингвиненка бороться надо. Надо открыть жж и выложить всю историю. Ну и добавлять туда по ходу всех плагиаторов.
Пионер
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MalinkaMira писал(а):
Пионер, очень рада вам.

И я очень рад Вам, Malinka. Славные у Вас ребятишки. А Вы по-прежнему красавица и выглядите очень молодо. Подрастут детки - будут окружающие воспринимать Вас за их сестричку.
Пионер
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишня писал(а):
привет и Пионеру, который, спасибо, что помнит, но поселил меня почему-то в Новосибирск.

Ну вот и поделился своей осведомленностью и попал пальцем в небо.
Confused Но у меня не выходит из памяти образ девушки из Новосибирска - такой же красавицы, как и Вы.
Sasha B

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пионер писал(а):
А за пингвиненка бороться надо.

Shocked Я что-то пропустил?Дельфиненка на лыжах помню, а пингвиненка нет.
Пионер
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Listopad писал(а):
Мальта я обнимала, Пионеру - по-пионерски - крепко жму руку!

Нет-нет так не пойдет. Согласен только на объятья и братский поцелуй.
Smile
Вася

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пионер, Листопад вас со своим профессором ассоциирует. А профессоров целовать того...нехорошо было. Смеется

Рада вас видеть.
elena-masque

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пионер, и вы вернулись Как приятно Вас снова видеть! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Welcome! Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: