Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum

WELCOME to Russian Abroad Forum

Веб-журнал "Мы и заграница"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Вкусно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taikuri

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 8:10 pm    Заголовок сообщения: Рыбка Ответить с цитатой

Так уж получилось, что кулинарный раздел стал моей частью форумской работы Улыбка
Сегодня без выпечки, увы. Но зато у меня есть вкуснейший и простой рецепт рыбы
Рулеты из пангасиуса.
Но если у вас есть другая белая рыбка, думаю, тоже будет вкусно.

Разогреть духовку до 200 градусов
Филе рыбы с внутренней стороны: посолить, поперчить, посыпать сухим чесноком и укропом.
Выложить сверху несколько небольших кусочков сливочного масла и очищенных креветок ( на одну тушку я кладу примерно 4 креветки)
Свернуть в рулет, закрепить край шпажкой, выложить в форму для запекания свернутым краем вниз. Сверху посыпать сухим розмарином и поставить в духовку выпекаться до готовности минут на 20.
Перед подачей на стол полить рыбку вытекшим соком и украсить по желанию листиком базилика или розмарина. Вкуснотища необыкновенная!
У меня много вариаций приготовления этой рыбы.
Можно не сворачивать в рулет и делать без креветок, просто посыпать специями и завернуть тушку в фольгу. В фольге ее можно запекать где угодно:на гриле, в духовке, и даже на пустой сковороде без масла.Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
malysh

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня-Taikuri, тебе огромная благодарность от всех нас за твои превосходные рецепты! Чувствуется, что они " проверены жизнью". Все настолько просто и минимум времени занимает приготовление, а на выходе - ах, как бы не проглотить язык и не облизать все пальцы Смеется
Обязуюсь пару самых лучших рецептов из Мексики привезти. Их кухню вообще-то хвалят. Мои ребята- жуткие привереды в еде - ездили в Канкун по весне. Привезли по парочке " наетых" килограммов и много фотографий блюд из ресторанов, которые удалось посетить и в которых им понравилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lizzy
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людочка, а хде ж рецептики, а ? Улыбка

У нас тут в местном ресторанчике совершенно божественно готовят Кампечану (Campechana) - это такой суп с креветками, осьминогами, скалопсами, авокадо, помидорм и луком. Осьминог там просто тает во рту. Но про секрет такой нежности не колются, редиски.
malysh

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я научилась делать гуакамоле из авакадо. Но это просто и все уже знают.
А еще я делаю косло по-новому, по-мексикански. Рецепт напишу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lizzy
Модератор

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Про капустку очень интересно! Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Вкусно Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: