Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum

WELCOME to Russian Abroad Forum

Веб-журнал "Мы и заграница"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всем привет!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Литература и искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sorell


   

Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 12
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: Всем привет! Ответить с цитатой

Уже прилично времени прошло, а столько старожилов осталось, просто невероятно! Знакомые все лица.....
Про себя рассказывать очень долго. Все вроде и по-старому, но есть кое-какие перемены.
У меня своя фортепианная школа образовалась, около 30 учеников. В большой комнате стоит красивый большой рояль Кавай, ещё есть и пианино в маленькой комнате. Разрастаюсь... Играю на концертах. С моим другом, папой нашего Николеньки, мы поженились 1 сентября. Фотку выложу попозже.
Все хорошо, но вот финансово... ходим по тонкому льду. Очень не хочется продавать дом, так как это и наш хлеб тоже. Моя школа, его студия. Очень сильно все подпортили доплаты по налогам.... моего мужа. Очень давняя история. Ужасно не повезло с налоговым консультантом. Сейчас все делаю сама.... Обожглись один раз....
Ок, очень уж большое получилось вступление.
Долго думала над идеей записи СД-диска. Очень многие спрашивают, есть ли у меня записи, хотят купить, а у меня ничего нет. Финансов на запись тоже нет. И вот я пытаюсь реализовать идею через crowdfunding. Наверное, многие уже слышали о подобном финансировании. Мой проект стоит на сайте: www.startnext.de, есть текст на английском.
А полная ссылка на мою страничку:
http://www.startnext.de/audio-cd-sehnsucht-der-seele
Посмотрите, послушайте, если будут вопросы, я на все отвечу.
Заранее благодарю за поддержку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Саша-Sorell! Хорошие новости всегда приятно читать. Фотография очень красивая - молодцы! Поздравляю! Страничку с адресом изучу, чем могу - помогу. Удачи во всех начинаниях и исполнения задуманного! Very Happy
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sorell


   

Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 12
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!

Очень жалею, что не писала, но в условиях выживания не было времени на времяпровождение на сайтах... хотя это всегда полезно и для мозгов и для связей.
_________________
www.klavierschule-immekeppel.de
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Westerhope


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 993
Откуда: Newcastle upon Tyne, UK

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю со свадьбой! Цветочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
urth


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада услышать что у тебя все хорошо. Ты по-прежнему красавица, даже пожалуй еще красивее стала Улыбка. Да времена были трудные, кризис и все такое Улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lava N-da


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 78
Откуда: EUROPE

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так люблю вас вспоминать !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sorell


   

Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 12
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Westerhope писал(а):
Поздравляю со свадьбой! Цветочек


Надя, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sorell


   

Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 12
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urth писал(а):
Рада услышать что у тебя все хорошо. Ты по-прежнему красавица, даже пожалуй еще красивее стала Улыбка. Да времена были трудные, кризис и все такое Улыбка.


Спасибо за комплименты! В очках
Стараюсь..... а что делать. Я как актриса, у которой нет ничего, кроме того, что она умеет и ее внешности.... в моем возрасте только и остается, как держаться.... никто не поверит, но я уже 4 месяца каждый день по утрам 3 км бегаю. Субботу, воскресенье - перерыв. А так - ребенка в школу, а сама пошла круги писать...

Времена легче не стали.... Несмотря на то, что я очень много работаю (30 учеников), из проблем не вылезаем. У моего мужа заказов от ТВ уже 5 лет нет. В прошлом году удалось получить субсидию от МЕДИА из Брюсселя.... сейчас просто продажа ДВД. Много надежд.... но пока все это не на бумаге.
Тяжела и неказиста жизнь артиста.... зато не скучно! Ну и очень интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sorell


   

Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 12
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lava N-da писал(а):
Я так люблю вас вспоминать !

Ах Лаванда, лаванда!

Как давно все это было! А Катя, мадонна сюда заглядывает?

Я с ней в Москве вижусь, да и сюда в Германию она пару раз заезжала.

Вот тут на прошлой неделе сделали с моей певицей фотошутинг.... для нашей интернетовской страницы, чтобы нас как ансамбль "заказывали". Наша публика от 60.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
urth


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, жизнь артиста нелегка. 30 учеников это очень хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Westerhope


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 993
Откуда: Newcastle upon Tyne, UK

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела написать "красивые фотки". Исправляюсь: красивая модель. Причем оченьУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sorell писал(а):
Вот тут на прошлой неделе сделали с моей певицей фотошутинг.... для нашей интернетовской страницы, чтобы нас как ансамбль "заказывали"

Адрес странички в студию! Wink
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Djonywet
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 11:08 am    Заголовок сообщения: Всем привет Ответить с цитатой

Всем привет, подскажите какие новые фильмы можно посмотреть ?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Литература и искусство Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Веб-журнал "Мы и заграница" существует с 2002 года (Welcome.ru - Russiantopics.com). Дважды переезжал на новое "место жительства". По последнему адресу зарегистрирован в августе 2010 года
Смайлики на все случаи жизни


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS