Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum

WELCOME to Russian Abroad Forum

Веб-журнал "Мы и заграница"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О житейском

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Женские Истории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L.A.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 2:55 pm    Заголовок сообщения: О житейском Ответить с цитатой

Девочки и Саша (по-моему, из мальчиков у нас только один Саша активный),

Заглянула я сегодня в эту тему и ахнула. В двух темах присутствует слово "погибший". И захотелось мне порадовать себя и Вас. Конечно, жизнь непредсказуема, и никто не знает что случится с ними или с близкими через пять минут, но всё же давайте делиться и хорошим. Пожалуйста.

Из моих русскоязычных знакомых две женщины, одной 60, другой 30, начинают новый этап своей жизни в Калифорнии. И не потому что Калифорния лучше, чем наша Каролина. Просто, там проживают ихние бой френды. Оказывается, в Калифорнии дамы в дефиците. Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamriko

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это да....в 60лет...молодец,я себя в 60 уже хоронить начала...
L.A.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамрико, ну что Вы!
Главное, настроение и любовь к жизни.

Америка хороша не тем, чем она известна.

Самое замечательное в ней, по-моему, это то, что женщины чувствуют себя намного уверенней. Выйти замуж в 78 или даже в 81 - не проблема. Главное, было бы желание.

Вот недавно на работе: одна дама вышла замуж в 61. Принесла фото - муж просто красавец. Вторая, вдова 3 года, сообщила, что стала встречаться. Подруга, за 50, развелась после 30 лет замужества - тоже бегает, пардон, ездит на свидания.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Женские Истории Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: