Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum

WELCOME to Russian Abroad Forum

Веб-журнал "Мы и заграница"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскопчик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Отдых, юмор, поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L.A.


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 527
Откуда: Юнайтед Стейтс оф таки Америка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 3:01 pm    Заголовок сообщения: Гороскопчик Ответить с цитатой

Если п.......ц случился у…

… ОВНА. Овен его решит. Любой п.......ц. И сразу. Сам, гордо, молча.
… ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться — напишет в газету. Чтобы точно всем.
… БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
… РАКА. Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь п.....ц на себя + рачиные жеванные сопли. Если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть вообще не понятно.
… ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправиться с п.....цом. Поклониться, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.
… ДЕВЫ. Дева расстроиться. Особенно если она этот п.....ц не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

… ВЕСОВ. Весы взвесят п......ц. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат подсрачник — у Девы п......цы только по расписанию.
… СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет «та п......ц какой-то!» и забьет.
… СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над п......цом, вспомнит какие п.......цы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если п.......ц сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.
… КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от п......ца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает — козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет

… ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой п.......ц у него уже был — заскучает и начнет искать близнецов. П........ц от этого все равно никуда не денется (близнецы откосят сразу), но станет веселее.
… РЫБ. В отличии от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому п........ц у них вечный, решают они его сами, никто им не помогает, а они уже и не ждут

Переслали, орфография оригинала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amarant


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 306
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сволочь - как точка отсчета.

Овен
Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец
Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы
Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак
Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев
Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Дева
Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы
Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион
Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец
Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог
Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".

Водолей
Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы
Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solveig


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 194
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно захлопнулась дверь...

Представь ситуацию: ты вышел из квартиры вынести мусор и, естественно, не взял с собой ключей. И тут — рраз! — дверь захлопнул сквозняк. А у тебя замок автоматически закрывается. Вот и стоишь ты как дурак перед запертой дверью с мусорным ведром в руках. Ну и что мы будем делать?…

Овен
Овен, не долго думая, отложит ведро в сторону, разбежится и… Главное, чтобы рога плечо было крепкое и дверь — не металлическая…

Телец
В благородной бешеной ярости на сквозняк, замок и нелегкую карму Телец будет терзать дверной звонок своих соседей с целью одолжить у них топор. Телец горим желанием попасть домой во что бы то ни стало. Только бы соседей не испугал его невменяемый вид.

Близнецы
Быстренько вспомнив, кто из друзей живет ближе всего от его дома, Близнец побежит к коpешу, чтобы отсидеться у него и дождаться возвращения предков. Неплохо было бы, если б еще и коpеш дома оказался.

Рак
Рак обратится к своей феноменальной памяти, вспомнит конфигурацию ключа и сделает слепок, с которого, собственно, изготовит ключ. Сам. И откроет им дверь. Тоже сам.

Лев
Лев отправится к соседям и, в красках обрисовав нерадостную ситуацию, попpосит пустить его на балкон. Когда наконец соседи сдадутся обаянию Льва, тот смело и решительно полезет по металлическим прутьям, и его не испугает ни высота, ни возможный вариант того, что запертой может оказаться еще одна дверь – балконная…

Дева
Дева отложит ведро в сторону, сядет, пpимет позу мыслителя и впадет в глубокую медитацию. И действовать будет только после того, как четко обрисуются несколько планов и из них будет выбран самый рациональный. Но паниковать Дева никогда не будет.


Весы
Весы пойдут искать подмогу. Они твердо убеждены, что одна голова хорошо, а несколько (особенно, если эти несколько — хорошие друзья) — лучше!

Скорпион
Скорп положится лишь на свои силы. Он не побежит за дрелью или топором, не полезет, как начинающий альпинист, по балконам. Он вспомнит все свои парапсихологические способности и постарается телепортироваться прямо в квартиру, минуя дверь.

Стрелец
Стрелец просто забьет на закрытую квартиру и уйдет гулять. Зачем ломиться? — скажет он сам себе и будет прав: все равно родные скоро вернутся с работы со своими ключами и откроют коварный замок. А ведpо пока можно и у добpой соседки оставить.


Козерог
Козерог постарается овладеть мастерством медвежатника, кропотливо копаясь отнятой у соседки шпилькой в замке так неудачно закрывшейся двери. И терпения в борьбе с замком этому упорному пеpсонажу хватит даже если наступит глубокая ночь и лунный свет прольется на упрямца…

Водолей
Водолей пойдет к знакомому слесарю и поставит перед ним нелегкую задачу — открыть дверь, не выламывая сам замок. Водолей верит, что даже самое невероятное может случиться вопреки всем законам логики.

Рыбы
Рыбки сядут на коврик у порога закрытой двери, поставят рядышком ведро и затянут: «Сами мы не местные, памажите чем можите, ключи забыли, дверь захлопнулась, и остались мы с ведpом наедине…» Рыбы верят, что их мольбы непременно кем-то будут услышаны и найденная добрая душа поможет открыть дверь. Только бы соседи милицию не вызвали…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
urth


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solveig писал(а):


Водолей
Водолей пойдет к знакомому слесарю и поставит перед ним нелегкую задачу — открыть дверь, не выламывая сам замок. Водолей верит, что даже самое невероятное может случиться вопреки всем законам логики.

Да и чегож тут нелогичного или противоречащего законам природы, когда аж два других персонажа готовы это проделать: Лев, войдя через окно и открыв дверь, и Козерог пытаясь открыть дверь шпилькой. Ну Рака помнящего все изгибы ключа может и не оказаться, но темне менее Льва и Козерога уже более чем достаточно, это я вам говорю как истинный Водолей Улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solveig


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 194
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, как Водолей Водолею признаюсь: вчера я оказалась именно в этой ситуации (поэтому и гороскопчег прислюнила). Уходя на работу, я вышла из дома, взяв пакет с завтраком, и захлопнув дверь, обнаружила, что сумочка с мобильником, ключами и деньгами осталась дома! Первый раз в жизни, кстати, такое...Ничтоже сумняшеся, я попыталась сперва обзвонить соседей, чтобы через балкон войти.Разумеется, никого не оказалось дома. Тогда я пошла к коллеге, живущей неподалеку, та довезла меня на работу на машине, оттуда я позвонила сыну, и он вечером без шума и пыли приехал из другого города (он учится в 50 км). Ну а если бы не смог, тогда в ход пошли бы ножи и отмычки... но за слесарем не пошла бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Listopad


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 137
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть и не Лев, но все же специализируюсь по балконам... Улыбка Так шо - и этот гороскопчик врет... В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drofa


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solveig писал(а):
Случайно захлопнулась дверь...

Козерог
Козерог постарается овладеть мастерством медвежатника, кропотливо копаясь отнятой у соседки шпилькой в замке так неудачно закрывшейся двери. И терпения в борьбе с замком этому упорному пеpсонажу хватит даже если наступит глубокая ночь и лунный свет прольется на упрямца…



Именно так.
Будет и шпилька, будет и упорная борьба с замком.
А ещё Козерогу будет важен процесс, а результат должен быть достигнут именно через этот процесс. Могут приехать родственники с ключом, бригада слесарей с инструментом, медвежатники с отмычками, МЧС, пожарная машина, телевидение и спортлото... Но дайте! Дайте-таки открыть эту дверь шпилькой! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Лев
Лев отправится к соседям и, в красках обрисовав нерадостную ситуацию, попpосит пустить его на балкон. Когда наконец соседи сдадутся обаянию Льва, тот смело и решительно полезет по металлическим прутьям, и его не испугает ни высота, ни возможный вариант того, что запертой может оказаться еще одна дверь – балконная…"

Ну, к соседям я помню не обращалась. Смеется А сразу отправилась в Службу Спасения и, действительно, рассказала им душещипательную историю о сломавшемся замке. О том, что моя любимая кошка сидит на подоконнике, плачет, хочет есть и пить. Спасите-помогите!

Приехала большая машина с вышкой, которая легко доставила бойца на балкон 4 этажа. Дверь в комнату была открыта, она по случаю полной деформации вообще на щеколду не закрывалась, но сам балкон был полностью застеклен. :wink. Спасатель аккуратно выставил стекло, и ... Через минуту улыбающийся парнишка встречал нас у входной двери. Мы с Асей были спасены. Выяснилось, что замок кто-то закрыл на " собачку" изнутри. Кроме Аси в квартире никого не было. Very Happy
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Отдых, юмор, поздравления Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Веб-журнал "Мы и заграница" существует с 2002 года (Welcome.ru - Russiantopics.com). Дважды переезжал на новое "место жительства". По последнему адресу зарегистрирован в августе 2010 года
Смайлики на все случаи жизни


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS