Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum

WELCOME to Russian Abroad Forum

Веб-журнал "Мы и заграница"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наши Пушистики
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Живой Уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MalinkaMira
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 7:48 am    Заголовок сообщения: Наши Пушистики Ответить с цитатой

За 4 месяца прошло как не видели наших пушистиков. Так мы соскучились по нашим животным. К сожалению Ленд Лорды запретили петов в доме, и пока надежда забрать наших питомцев у нас нет по крайней мере на год. Как же тут сложно найти дом, где разрешены животные. Но даже с разрешением, нужно доплачивать за каждого по 200-300$. Наверное придется нам ждать долго, пока купим собственный дом.
как же скучно без них и грустно.
Вернуться к началу
MalinkaMira
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Olga Belyaeva


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 102
Откуда: Россия, милая провинция

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я только хотела спросить где ваша пушистая бригада! С папой в Японии, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MalinkaMira
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, бригада наша пушистая с папой в Японии.
Но в первую очередь мы будем перевозить наших феретиков, надеюсь они нас не забудут к тому времени. как то я писала о феретах, что если бы знала какие они вонючки, не завела бы ни за что.

Но скоро, уже через неделю после покупки Макса, мы с мужем абсолютно изменили свое мнение. я думаю что фереты гораздо интереснее чем кошки и собаки вместе взятые. Через неделю мы пошли и купили Кимочку, это наша девочка феррет, та что на фото. Она там еще кроха такая. И еще через неделю купили Вилсона. У каждого такой интересный характер, особенно Кимка просто чудо. Везде на форумах пишут, что мальчика намного заводнее и игривее, у нас все наоборот, мальчики спокойнее, а эта девченка просто непоседа.
С ними не соскучишься никогда. Они страшные воришки, у каждого свой склад в доме, все таскают к себе. Поэтому если в доме что то пропало, мы без лишних разговоров наводим ревизию по их складам. Чего там только нет, ужас. Начиная от тапок, игрушек и заканчивая кусочками еды, недоеденные детьми фрукты, которые они неосторожно оставляют, а фереты тут же все подбирают и в скалды свои на запас.

Детям моим остается смотреть только видео на Ютубе.
Вернуться к началу
Matera


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 26
Откуда: C.Петербург-Italy

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мира, у твоего рыжего кота такая морда лица шкодная! Very Happy А вот мои "дети":кошка Лизакошка ЧуняГлавная Собака Меггинепослушный пес Лилло (по-домашнему Люлюшик, Люлек)
_________________
От печали до радости всего лишь дыханье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MalinkaMira
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, прелесть какая. А они вместе уживаются хорошо? Собаки кошек не гоняют? Кошары супер, особенно белая кошка Лиза. А Лило что за порода? Я в этом не сильно совершенно. Хочу тоже завести маленькую собаку. Может даже 2 сразу.
Вот думаю Ерки завести и Померениан, или Чивавку маленькую карманную.
Вернуться к началу
Matera


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 26
Откуда: C.Петербург-Italy

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мира, ВСЕ мои животные - найденыши, и все "дворяне". Живут вместе в доме. Кошки Мегушу (черную собаку) обожают, и она отвечает им взаимностью. А вот с Люлюшиком кошки осторожничают, может, потому, что он - парень и сам с кошками не фамильярничает, но и не обижает, т.к. когда он появился в доме (2.5 года назад), я ему сразу объяснила правила поведения. И пока он их не нарушает. Если ты хочешь в будущем завести какую-либо собаку в доме, я бы тебе посоветовала взять какую-нибудь собаку из приюта, там ведь и щенков много. Так, и собаку осчастливишь, и доброе дело сделаешь, и спасенные собаки всегда умнее, преданнее и послушнее. Породистое животное любить не сложно: красивое, ухоженное, а вот дать любовь нуждающемуся животному, зачастую беспородному - это не всякому дано. Да, и кстати, среди "дворян" такие красавцы встречаются! Very Happy
_________________
От печали до радости всего лишь дыханье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MalinkaMira
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет приюта я давно думаю.
У нас обе кошки в японии найденыши тоже. Кота нашего забрали их зоомагазина, он был на очередь на усыпление, там таких бесплатных быстро убирают. Причем он оказался редкой породы, Шотландский Фолд. В японии дорогущие котята этой породы. Не поредставляю кто мог его выкинуть.
А кошку нашу, мы котенком 2х месячным подобрали на улице около Аптеки, услышали мяуканье, отыскали в кустах и в машину притащили. муж в аптеку за едой, накормили и домой привезли.
Она неделю лежала под стрессом, никак не могла отойти, а потом как разгулялась.
До этого мой муж из помойки в городе вытащил целый выводок котят, себе оставил самую, с кривым хвостом, т.к никто бы ее не взял, усыпили бы.
И собака прибилась к дому нашему, породы Акита, почуяла наверное мужа моего что не выгонит. В итоге пес стал самым лучшим псом у моего мужа. однажды он ему жизнь спас. набросился на змею. Когда он умирал от старости, мы ревели так, что ветеринар просто испугался.

А сейчас у нас овчарка, мы только эту собаку купили для старшего сына. И феретов покупали, потому что жалко на них было смотреть в клетке. Это просто издевательство держать таких животных в крошечных клетках. Мои фереты как ненормальные по всему дому носятся. Им нужен простор.
Недавно нашла тут приют для феретов, всех бы забрала себе, так жалко. Но у нас уже есть 3, надо бы их нам забрать с начала.
Вернуться к началу
Solveig


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 194
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фереты - это хорьки вроде бы, если я правильно поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matera


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 26
Откуда: C.Петербург-Italy

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MalinkaMira писал(а):
Но у нас уже есть 3, надо бы их нам забрать сначала

В Америке существует карантин для ввозимых из-за границы животных?
_________________
От печали до радости всего лишь дыханье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Westerhope


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 993
Откуда: Newcastle upon Tyne, UK

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мира, твой Пампкин Пай - просто король! Жалею вашей семье скорей воссоединиться. Включая живность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Westerhope


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 993
Откуда: Newcastle upon Tyne, UK

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот... сперва запихала кошек в тему приветствий. Теперь помещаю их на месте, на всякий случай, если кто еще не помнит мою полосатую братию.
Нора

Тринити (по-русски Триня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drofa


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к моей кошке жених ходил. Через окно.
Ходил-ходил.... да и ушёл насовсем. Такие вот они, муЩЩины, коварные. Rolling Eyes

Лав стори без хэппи энда в слайдах.




[/img]















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drofa


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жених был красивый, рыжий, наглый и блохастый.

Днём он спал, приткнув башку на роутер. А ночью сбегал гулять во двор.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Westerhope


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 993
Откуда: Newcastle upon Tyne, UK

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drofa писал(а):
А к моей кошке жених ходил. Через окно.
Ходил-ходил.... да и ушёл насовсем. Такие вот они, муЩЩины, коварные. Rolling Eyes


Нахал... К нашим прямо в дверь ходят, через пет флап, да еще иногда угощаются из их плошек и даже прикорнут где-нибудь за креслом. Зимой еще и орут в доме ночью мерзким противным басом. Выскочишь, ногами затопаешь - удирают. Один ухажер упитанный такой, как купчина первой гильдии, еле влазит в кошачью форточку, застревает, когда убегает, можно даже успеть его за хвост ухватить... но не хочетсяУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drofa


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сладкая парочка".



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matera


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 26
Откуда: C.Петербург-Italy

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drofa писал(а):
"Сладкая парочка".


уговорил-таки? Very Happy
Дрофа, красивая у тебя киска Воздушный поцелуй
_________________
От печали до радости всего лишь дыханье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drofa


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уговорил LOL
Кошка Симона. Порода Невская маскарадная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mi


   

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 454
Откуда: France, Nord-Pas-de-Calais / Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мира, поскорей бы ваша живность с вами воссоединилась. ("я думаю что фереты гораздо интереснее чем кошки и собаки вместе взятые." - не говорила ли я это много времени назад?) Что надо сделать для того, чтобы животинки переехали в Америку? Их вообще можно всех перебросить? Или придется с кем-то расстаться навсегда?

"Но даже с разрешением, нужно доплачивать за каждого по 200-300$." - это точно? Везде так в Штатах? Странно... А кто же будет о них в Японии заботится? С кем они сейчас там будут, когда супруг к вам приедет? Да и насчет 1 года я не поняла. Разве нельзя прервать контракт за 1-3 месяца? В связи с тем, что подобрали более приемлимое жилье.

Ты где нибудь описывала историю вашего переезда? Я время от времени думала про вас. Все же не так все просто. Тем более, что одна женщина с 3 детьми и не на обустроенное место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mi


   

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 454
Откуда: France, Nord-Pas-de-Calais / Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, кто нибудь может опознать этого зверя?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не знаю, а кто это такой прикольный?? Похож на свинью.. только милый такой ... Копилка
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt


Последний раз редактировалось: malysh (Вс Авг 15, 2010 5:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Westerhope


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 993
Откуда: Newcastle upon Tyne, UK

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malysh писал(а):
Нет, а кто это такой прикольный?? Похож на свинью.. только милый такой ... Копилка

Вомбат, батяня, батяня-вомбат... ?Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mi


   

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 454
Откуда: France, Nord-Pas-de-Calais / Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот?

http://blog.i.ua/search/?type=label&words=65484&s=1

Вроде носопырка не похожа. И глазки посажены не так.

Может вообще фотошоп? Или все таки "есть такая буква"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solveig


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 194
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот какой зверюга: калан. Вроде похож, только нос и лапы другого цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Westerhope


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 993
Откуда: Newcastle upon Tyne, UK

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотошоп с глазами, но зверюха настоящая. А вообще вомбаты четырех разновидностей бывают, я в передаче Дэвида Аттенборо видела, вроде один из них на него похож.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Westerhope


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 993
Откуда: Newcastle upon Tyne, UK

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solveig писал(а):
А вот какой зверюга: калан. Вроде похож, только нос и лапы другого цвета.


Калан водоплавающий, а у того на фотке на лапах перепонок нету, он явно землю роет... Вот задача!Улыбка

Все, народ, я сейчас найду подходящую тему и стану выкладывать свой альбомчик с живностью. Хочется поделиться такой красотой и забавностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не слышала еще про вомбатов... Отстала от жизни... Я не знаю
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимайте моих кисуль в компанию. Пора им уже в свет выйти, а то старенькие они уже становятся, к сожалению. Обе они из дворян, вестимо, нраву кроткого и поведения отличного, особенно младшая. Смеется
Вот она, собственной персоной. Имя Тутси. Прошу любить и жаловать. Вернее, не жаловаться. ( Она кусучая )

_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MalinkaMira
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 5:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mi писал(а):

Ты где нибудь описывала историю вашего переезда? .



Только хотела ссылку дать, а ты там уже побывала Улыбка

Папик наш едет только на 1 месяц Грустный.
Все животные будут пока там с ним. По крайней мере собака и 2 кошки там будут. феретов перевезем в первую очередь, потом птиц. Памкин Пай старичек уже, не знаю кога мы теперь его увидим, может уже и не сможем. да грустно все пока так, вот. Но я даже не хочу об этом думать, так можно в дипрессию впасть. А мне столько сил сейчас нужно.
Вернуться к началу
MalinkaMira
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solveig писал(а):
Фереты - это хорьки вроде бы, если я правильно поняла?

да, хорьки. Но тут их ферретами зовут.
Вернуться к началу
MalinkaMira
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matera писал(а):
MalinkaMira писал(а):
Но у нас уже есть 3, надо бы их нам забрать сначала

В Америке существует карантин для ввозимых из-за границы животных?

На ферретов кажется нет карантина вообще. На собак и кошек есть, и на птиц. Но Япония "чистая" страна, у них нет очень многих болезней животных, в том числе Чумки. наверное поэтому и карантин будет помягче.
Вернуться к началу
MalinkaMira
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Westerhope писал(а):
Мира, твой Пампкин Пай - просто король! Жалею вашей семье скорей воссоединиться. Включая живность.

Спасибо Надя, огроменное!. Нам сейчас только этого не хватает.
Вернуться к началу
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Старшая, Ася! Действительно милая, послушная и кроткая - из тех, которые всем рады и всем нравятся.
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MalinkaMira
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя, вот надо же успеть в полете Нору поймать, просто супер фото!
Дрофа, прикольно вы так их жените. Котятки потом появились? Кошки супер. Обожаю кошек всех видов и мастей.

Tutsy super
Вернуться к началу
Westerhope


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 993
Откуда: Newcastle upon Tyne, UK

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malysh писал(а):

Вот она, собственной персоной. Имя Тутси. Прошу любить и жаловать. Вернее, не жаловаться. ( Она кусучая )


Тутси хороша! Мудрая мордень такая. В кошачьих глазах прячется целая Вселенная. У нас на Норку тоже находит иногда - взглянешь в глаза - прямо философ с хвостом... Такое чувство, что она мыслит о таком недоступном, величественном, огромном и возвышенном, что нам и привидеться не может.

Ася-белоснежка тоже замечательная. Я бы даже сказала, блондинкаУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Westerhope


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 993
Откуда: Newcastle upon Tyne, UK

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MalinkaMira писал(а):
в полете Нору поймать, просто супер фото!


А у нас это ритуал целый - она гуляет на крыше, потом спрыгивает на гараж, перебирается по забору, смешно переставляя лапы - обе правые вверху, обе левые внизу... А потом стремительно сигает с забора на ту из машин, которая поближе. Вот в этот момент и ловим. Получается редко, то без хвоста, то вне фокуса, но мы не теряем надежды словить супер-кадр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже существует вечерний ритуал. Старшенькая моя очень любит гулять допоздна, особенно, когда жарко. Дай ей волю, она останется ночевать на улице. Мы не позволяем, потому что рядом много енотов. Еноты и шакалы, как здесь считают, причастны к исчезновению домашних любимцев. Поэтому уже после 9 ти вечера муж выходит и начинает звать Асю домой - безрезультатно. Тогда иду я. Несколько минут она не появляется, а потом лениво выходит из своего убежища ( обычно из кустов дома напротив), медлено качаясь идет по направлению к нашему дому, в одном и том же месте заваливается на бок и лежит ровно посередине проезжей части. Я должна подойти, взять ее на ручки и отнести в дом.. Вот такие они!! Неизвестно, кто кого дрессирует. Смеется
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt


Последний раз редактировалось: malysh (Вт Авг 17, 2010 12:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Надя, за комплеманы моим любимцам. Мудрость у Туськи наличествует. Вчерашнюю воду она пить не будет. Подловит тебя в ванной и сразу лезет к крану свеженькой водички попить. У меня уже там для нее специальная кружка стоит. Так что я отношу себя к хозяйкам, хорошо поддающимся дрессировке. Смеется
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt


Последний раз редактировалось: malysh (Чт Окт 28, 2010 5:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Westerhope


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 993
Откуда: Newcastle upon Tyne, UK

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malysh писал(а):
Спасибо, Надя, за комплеманы моим любимцам. Мудрость у Туськи наличествует. Вчерашнюю воду она пить не будет. Подловит тебя в ванной и сразу лезет к крану свеженькой водички попить. У меня уже там для нее специальная кружка стоит. Так что я отношу себя к хозяевам, хорошо поддающимся дрессировке. Смеется


У меня тоже пьет только свежую воду из стакана, там однажды стоял стакан для чистки зубов, ну, она пришла и его приватизировала... Еще утром приходит в ванную специально "погладиться". Не пьет, запрыгнет на край ванны и ждет, задравши шею.

Кстати, а как ваш Бендер поживает? Вы его отдали кому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Westerhope писал(а):
Кстати, а как ваш Бендер поживает? Вы его отдали кому?


Бендер был отдан всего 2 х неполных месяцев от роду. Родители выпросили его у нас, чтобы успеть преподнести, в качестве подарка ко Дню Рождения, младшему сыну.

Но, позже, когда кот подрос и превратился в грозу всех времен и народов, нас попросили его приютить на время отпуска. ( Приемная семья ездила в Россию на месяц) Вот тут-то нам всем и досталось..

Вчера только вспоминали с мужем его. Муж хотел бы много-много котят в доме, но его останавливает мысль, что они могут вырасти в Бендеров! Смеется
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt


Последний раз редактировалось: malysh (Чт Окт 28, 2010 5:23 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 8:22 pm    Заголовок сообщения: Бендер - подарок Ответить с цитатой


_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Westerhope


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 993
Откуда: Newcastle upon Tyne, UK

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На второй фотке как будто рогатку заряжает. Действительно Остап Сулейман Берта Мария, турецко-подданныйУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaVida


   

Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 49
Откуда: Spain

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже есть, чем похвастаться, обзавелись новой живностью, хотя зарекалась, что врядли..

В полку прибыло: парочка Наполетанских мастинов (ещё растём)
Персидская и очень рыжая кошечка (уже стала мамочкой в мае) и рыжий хулиганистый, но бесподобный "тигрёнок" с улицы Миси, который ровно как страж около дочки днюет и ночует, мурлыча на всю улицу Улыбка

Оба рыжих так естесственно влились в коллектив, что мой старичок Маркиз даже особо и не заметил..

.

Вот они новенькие:





А это дивная детка моей кошечки с папой (она теперь с ним живёт): выжила только одна из трёх:


Собак кину чуть позже. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matera


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 26
Откуда: C.Петербург-Italy

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malysh, прелестные твои кошки! Обе! Даже не знаешь, кого из них выделить особо. Обе красотки!
_________________
От печали до радости всего лишь дыханье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matera


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 26
Откуда: C.Петербург-Italy

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaVida, и твоим кошкам комплименты: новенькие дополняеют стареньких, и все они оченннннь хороши!
_________________
От печали до радости всего лишь дыханье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mi


   

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 454
Откуда: France, Nord-Pas-de-Calais / Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, не жлобьтесь! Места пока достаточно на сайте.

Почто такие сладкие фотки вставляете в уменьшенном виде?

Выбирайте, плиз, опцию справа: "Вставить полностью", а не "Вставить превью со ссылкой на полный".

Олюшка, очень рада тебя видеть! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matera писал(а):
Malysh, прелестные твои кошки! Обе! Даже не знаешь, кого из них выделить особо. Обе красотки!



Так приятно, что мои девочки понравились. Спасибо!

Старшая сегодня отличилась - дома не ночевала. Зашла в чужой гараж в тенечке полежать, а хозяин на пульт нажал, дверь закрылась и она осталась внутри - до утра.. Утром сосед уехал на работу, а она бегом домой. Мы чуть не упали оба, когда ее увидели: вместо белоснежки явилась золушка или черноснежка - пришлось купать.. Смеется
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solveig


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 194
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа, хорошо еще, что соседу в отпуск укатить не приспичило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solveig писал(а):
Даа, хорошо еще, что соседу в отпуск укатить не приспичило...


К дому напротив у Аси странная привязанность. Муж считает, что киса показывает нам, что дом ей нравится, он больше нашего и его надо купить.

Мое мнение: там есть мыши. (Правда домой она ни разу ничего не приносила) Мне кажется она их ловит для фана, но не ест. Сто раз объясняла ей, что мыши не наши и не ее забота и обязанность вылавливать их. Результат на лице- иногда весь нос черный.. Землю роет для соседей!!
Вторая догадка, у нее там дружок. Они вместе гуляют. Дружок, как раз, приносил пару раз мышь под нашу дверь, в качестве платы за подкармливание или в качестве доказательств рыцарских успехов на охоте своей даме сердца..

А вот еще вспомнила случай!! Любит муж всех уличных котов безпамяти. Их здесь раз, два и обчелся. Мы знаем где кто живет, их расписание посешений и повадки. Уже и клички у них есть ; Зеленоглазый, Fluffy, Mooch. Всегда мы им оставляем на улице "кранчиз" (сухой корм) и воду. И вот однажды, ночью, я спускаюсь вниз в кухню и слышу шум от наличия большого животного за нашей стеклянной дверью. Открываю жалюзи и вижу: сидит взрослый енот, а они здесь очень больших размеров, берет лапкой по одной подушечке кошачьего корма, кладет в рот и с нескрываемым интересом разглядывает меня через стекло. И хотя вид его был вполне безобиден и даже cute ( типа, ничего не делаю ем попкорн и смотрю телек!), я теперь вечером заношу в дом тарелку с кормом. Приваживать такого громилу - опасно для питомцев.
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt


Последний раз редактировалось: malysh (Пн Сен 06, 2010 6:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 5:35 pm    Заголовок сообщения: Гроза котов, Тутси Ответить с цитатой

Тутси " зажала" Муча у углу. Гость удивлен!! Ну и манеры у этих русских!!

_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Живой Уголок Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Веб-журнал "Мы и заграница" существует с 2002 года (Welcome.ru - Russiantopics.com). Дважды переезжал на новое "место жительства". По последнему адресу зарегистрирован в августе 2010 года
Смайлики на все случаи жизни


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS