Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum

WELCOME to Russian Abroad Forum

Веб-журнал "Мы и заграница"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добро пожаловать!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Welcome!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malt


   

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malysh писал(а):
Превед! Браво Танец Отлично! Привет, malt! Как Вы нас нашли на этом, захованном далеко вглубь Интернета и не видном ни одному поисковику, сайте?


Мне целенаправленно сообщили о том, что очень мне симпатичные люди решили продолжить проект. Я буквально недавно узнал об этом форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада Вас видеть! Хотите я открою вам доступ в Люди и Лица и вы сможете всех увидеть " живьем" ? Только я задам вам один вопрос на засыпку и вы должны на него ответить правильно. Как зовут мою лучшую подругу, которая живет в одном со мной городе и в одной стране? Вы знаете эту информацию со старого форума.
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt


Последний раз редактировалось: malysh (Вт Окт 26, 2010 6:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malt


   

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена-Вишня

Это проверка документов? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malt


   

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ОЧЕНЬ рад видеть знакомые имена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Yes! Вы настоящий malt! Напиток Друзья Превед!
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать, malt!! Перед Вами открыты все двери! Very Happy
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malt


   

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, только на 15кг тяжелее и, самое смешное, на два-три сантиметра выше. Наверное ростомеры теперь какие-то другие. Я в некотором шоке от этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malt


   

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malysh писал(а):
Добро пожаловать, malt!! Перед Вами открыты все двери! Very Happy


Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mi


   

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 454
Откуда: France, Nord-Pas-de-Calais / Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша! Как здорово, что ты "нашелся"! Танец

Как жисТЬ то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taikuri


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 196
Откуда: Finland

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, кажется, почти вся компания в сборе. Улыбка
С возвращением, Мальт в родные пенаты Улыбка
_________________
В ЖЖ я бываю чаще чем на форуме, если пропала надолго,заходите в гости:
http://murmeli15.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
malt


   

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася писал(а):
Варвара писал(а):
А может быть администратору разослать приглашения "старичкам" Мальту, Пионеру...


я им написала уже.


Спасибо! К сожалению, у меня уже давно нет доступа к этому почтовому ящику, но, возможно, скоро снова будет. Долго объяснять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не страшно. Саш, в итоге ты же нас нашел! Ура!
_________________
У собак - хозяева. У кошек - прислуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malt


   

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taikuri писал(а):
Ура, кажется, почти вся компания в сборе. Улыбка
С возвращением, Мальт в родные пенаты Улыбка


Спасибо Улыбка

Mi писал(а):
Саша! Как здорово, что ты "нашелся"! Танец

Как жисТЬ то?


Мариш, даже если очень коротко попытаться ответить на этот твой вопрос из двух с половиной слов, то придется написать, минимум, маленькую брошюру. Embarassed

Изменилось все Exclamation В общем, той жизни, которую я вел еще пару с лишним лет назад уже нет. Все поменялось кардинально, радикально и еще не знаю каким словом это назвать.

Стало ли лучше? Определенно! Хотя я к этому еще не до конца привык. Без проблем жить не удается Улыбка Одни проблемы сменились другими и их тоже нужно как-то решать. Раньше проблемы были рабоче-технического характера и пахал я с утра до вечера, часто вообще без выходных. Теперь тех проблем уже нет и я рад этому, но появились другие, которые я пока не знаю как решать. Обдумываю Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malt


   

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася писал(а):
не страшно. Саш, в итоге ты же нас нашел! Ура!


Ага, нашел, Света. Удивился твоей аватарке. Зачем тебе товарищ Че, может лучше кота Васю? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не...у меня характер не кошачий...а Че Гевара любимый "герой" мужа, он сам как ЧеГевара (во, тайны выдаю). Смеется
_________________
У собак - хозяева. У кошек - прислуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malt


   

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коты лучше Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nicht unbedingt Смеется .
_________________
У собак - хозяева. У кошек - прислуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malt


   

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася писал(а):
Nicht unbedingt Смеется .


Что под этим подразумевается?

Я думаю, нельзя даже сравнивать вред от стаи бешеных котов, зараженных всеми мыслимыми болезнями и вред от одного Че Улыбка

Ладно, я ж только спросил... Больше не буду Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[qуоте]Что под этим подразумевается? [/qуоте]
не факт .
Very Happy
_________________
У собак - хозяева. У кошек - прислуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
urth


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malt писал(а):


Изменилось все Exclamation В общем, той жизни, которую я вел еще пару с лишним лет назад уже нет. Все поменялось кардинально, радикально и еще не знаю каким словом это назвать.

Стало ли лучше? Определенно! Хотя я к этому еще не до конца привык. Без проблем жить не удается Улыбка Одни проблемы сменились другими и их тоже нужно как-то решать. Раньше проблемы были рабоче-технического характера и пахал я с утра до вечера, часто вообще без выходных. Теперь тех проблем уже нет и я рад этому, но появились другие, которые я пока не знаю как решать. Обдумываю Улыбка


Не иначе как стал СЕО или что-то в этом роде? Пахать не надо, но надо думать теперь за всех тех кто пашет? Вообще похоже это единственная перспектива в Америке.

Ну так рассказывай!!! Мы ж сюда и ходим читать за жизнь Улыбка. Напиток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Listopad


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 137
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальт, виртуально вас обнимаю. Wink
Иногда скучновато без вас - некому на место "задвинуть". Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mi


   

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 454
Откуда: France, Nord-Pas-de-Calais / Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malt писал(а):
taikuri писал(а):
Ура, кажется, почти вся компания в сборе. Улыбка
С возвращением, Мальт в родные пенаты Улыбка

Спасибо Улыбка

Mi писал(а):
Саша! Как здорово, что ты "нашелся"! Танец
Как жисТЬ то?


Мариш, даже если очень коротко попытаться ответить на этот твой вопрос из двух с половиной слов, то придется написать, минимум, маленькую брошюру. Embarassed

Да мы все уже "с брошюрками". Мда-сь... Чешет голову
Ладно, не будем тебя напрягать, напишешь, если будет желание. Но все же очень приятно, тебя слышать и видеть (хоть и виртуально).Превед!
У нас теперь есть мальчик...... и мальчик.. Два замечательных Саши. Очень рада. Танец Открываю бутылочку. Напиток (Правда, кхех.. мааааленькую Стесняюсь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malt


   

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urth писал(а):


Не иначе как стал СЕО или что-то в этом роде? Пахать не надо, но надо думать теперь за всех тех кто пашет? Вообще похоже это единственная перспектива в Америке.

Ну так рассказывай!!! Мы ж сюда и ходим читать за жизнь Улыбка. Напиток


Кать, оригинальная мысль, но все гораздо проще. Я б сказал, прозаичнее! CEO - звучит круто Улыбка Формально я и так мог называть себя СЕО - я ж имел свои 60% бизнеса. Я не настолько честолюбив Улыбка

Была у меня мысль о том, что доработаю до 45 лет и пойду на вполне заслуженный отдых, буду в охоту заниматься какой-нибудь общественно-полезной деятельностью и т.п. Однако, чем ближе я приближался к заветной цифре, тем отчетливее понимал, что никуда я не денусь, так как бизнес набирает и набирает обороты, проектов полно и все прекрасно - надо только пахать. А пахать я хоть и устал, но не мог же я сам сбавить обороты и тем начать душить свой собственный бизнес. Это против инстинкта.

Наступил кризис, а у меня все ОК. Я уже было понадеялся, что кризис пройдет стороной, но надежды не оправдались. В какой-то момент, все щедрые и казавшиеся такими надежными клиенты, вдруг, стали один за другим ужимать или вообще сворачивать существующие проекты, менять планы, закрывать целые направления и всячески экономить. Нас это коснулось в первую очередь. Короче, бизнес хоть и не стал убыточным, но резко пошел вниз. Скорее даже, покатился!

В этот момент бОльшая фирма сделала нам очередное предложение "пойти под них". Мы уже до этого несколько раз отказывались от подобных предложений, а тут партнер намекнул, что стоило бы все обдумать и сделать контр-предложение. В результате, мы под них не пошли, а продались - это было лучшее, что мы могли сделать. За то время, пока это все обсуждалось, я набрал аж 15кг лишнего веса. Впрочем, я худеть не собираюсь. Меня все устраивает, тем более, что вся одежда уже давно в Армии Спасения.

Партнер отвалил и занялся с родственником отельным бизнесом, а мне покупатели предложили работу технического консультанта со свободным расписанием и без каких-либо обязательств. Формально обязательства, конечно, существуют, но от меня никто ничего особенно не требует, так что можно сказать, я почти вообще не работаю. Не знаю сколько это еще продлится, но ведь когда-нибудь это им надоест. Работать ни на какого "дядю" я больше не собираюсь, а на какой-нибудь свой бизнес у меня уже вряд ли будут силы, да и не хочу я.

А проблемы у меня совсем другие. Я женился. Второй ребенок на подходе. Жена в Москве и переезжать в Штаты не хочет. В Штатах ей не нравится. Сказала, переедет только если я не оставлю ей вариантов. Я думаю, но пока ни до чего не додумался. С мамой тоже проблемы. Я из-за всего этого теперь подолгу не бываю дома, а брат к ней часто ездить не может (не хочет), поэтому она живет фактически с ним, но ей у него не нравится. Такие дела...


Последний раз редактировалось: malt (Вт Окт 26, 2010 10:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malt


   

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mi писал(а):
Открываю бутылочку. Напиток (Правда, кхех.. мааааленькую Стесняюсь )


Маленькую можно Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malt


   

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Listopad писал(а):
Мальт, виртуально вас обнимаю. Wink


Люд, я "за" Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malt


   

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася писал(а):
не факт Very Happy


Я это понял. Я не понял в каком смысле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхе, в каком...мужа-кота мне бы не хотелось иметь. А революционера - почему нет?Смеется

Саш, перемены грандиозные, да. немнго с нашими схожи...
и я почему-то таки подумала, что малт женился, про сео в голову не пришло.

У мужа был сотрудник. Он в Европе, жена в Москве со своим бизнесом. В итоге она его перетащила в Москву, он потерял отличную работу. Стал работать с ней в ее фирме, но не нра ему. Да, он не русских корней, а вполне себе западный дядя.
_________________
У собак - хозяева. У кошек - прислуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, забыла! Поздравляю папу со вторым детенком! Тут уже маленькой бутылочкой не обойтись. завтра откроем большую и хорошую. Very Happy
_________________
У собак - хозяева. У кошек - прислуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mi


   

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 454
Откуда: France, Nord-Pas-de-Calais / Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malt писал(а):
Жена в Москве и переезжать в Штаты не хочет. В Штатах ей не нравится. Сказала, переедет только если я не оставлю ей вариантов. Я думаю, но пока ни до чего не додумался. С мамой тоже проблемы. Я из-за всего этого теперь подолгу не бываю дома, а брат к ней часто ездить не может (не хочет), поэтому она живет фактически с ним, но ей у него не нравится. Такие дела...

Саш, чей брат-то? И мама где? В России или в Штатах?
А вообще-то я где-то понимаю твою жену. Я все чаще и напобольше в Москве бываю. И мне там нравится! Вот жду, недождусь опять туда смыться. В декабре. И погулять, и отдохнуть, и Новый Год отметить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malt


   

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася писал(а):
о, забыла! Поздравляю папу со вторым детенком! Тут уже маленькой бутылочкой не обойтись. завтра откроем большую и хорошую. Very Happy


Свет, второй еще только к рождеству должен появиться. Спасибо, но пока рано Улыбка

Mi писал(а):
Саш, чей брат-то? И мама где? В России или в Штатах?
А вообще-то я где-то понимаю твою жену. Я все чаще и напобольше в Москве бываю. И мне там нравится! Вот жду, недождусь опять туда смыться. В декабре. И погулять, и отдохнуть, и Новый Год отметить.


Брат мой и мама тоже моя, то есть наша с ним. Улыбка Я ж и брата и маму в Штаты перетащил. Мама близко от меня живет, но я раньше почти каждый день у нее бывал (заходил) или она у меня по нескольку дней жила. А теперь меня часто дома нет, а мама моложе не становится. Она, конечно, человек самостоятельный, но все равно ей нужно какое-то внимание, а иногда и мелкая помощь.

Я в Москве бываю не так часто и обычно не больше нескольких дней. Только когда дочка родилась пробыл там месяц. Я в Питере и частично в Новосибирске - больше там и встречаемся.

У моей жены в Москве родственников-свойственников целый клан. Да еще море всяких друзей и нужных людей. Она говорит, что в Штатах вообще жить нельзя. Так-то вот Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
urth


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malt! Ну это просто грандиозно! Поздравляю!

Да CEO это только имя красивое. Я вот все думаю зарегестрироваться как фирма и сделать мужа CEO, а то безработный музыкант как-то неправильно звучит Улыбка.

Но консультантом быть тоже неплохо Улыбка.

Жена зря в Америку не хочет. Здесь классно на самом деле, даже несмотря на кризис. Она просто во вкус не вошла Улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Westerhope


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 993
Откуда: Newcastle upon Tyne, UK

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malt писал(а):
Я женился. Второй ребенок на подходе. Жена в Москве и переезжать в Штаты не хочет. В Штатах ей не нравится. Сказала, переедет только если я не оставлю ей вариантов. Я думаю, но пока ни до чего не додумался. С мамой тоже проблемы. Я из-за всего этого теперь подолгу не бываю дома, а брат к ней часто ездить не может (не хочет), поэтому она живет фактически с ним, но ей у него не нравится. Такие дела...


Ну семья и дети - это же все равно здорово. Будем надеяться, что турбулентные времена отступят и все наладится... Я этого от души желаю! Victory
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
urth


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как в Штаты переехала вообще в России больше не была. Сначало у меня отпуск можно было взять только между Рождеством и Новым годом и мне хотелось провести его в теплом тропическом месте. Потому естессно ездила с мужем на Гаваи. Сейчас вроде как проблем нет с отпуском, но все равно хочется на Гавайи, а не в Москву. Друзьям говорю "Лучше уж вы к нам" Улыбка. Здесь все такое уже родное. Американцы тоже такие родные уже Улыбка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mi


   

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 454
Откуда: France, Nord-Pas-de-Calais / Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А теперь меня часто дома нет, а мама моложе не становится.

Вот поэтому я рвусь в Москву все чаще и чаще.

Прошлым летом с помощью Лены (masque) моей маме сделали серьезную операцию. Вообще, если бы не Лена, то до операции не дошло бы. Ей случайно поставили (за многие годы) правильный диагноз, да и сами от него испугались. Потому что в районной поликлинике НЕ ЗНАЛИ с чем ЭТО едят. Вобщем, мы вовремя подхватились. А Лена нам помогла попасть к специалисту. Могли бы вообще отказать по причине возраста и стоимости операции. Но сделали. Мама даже таблетки в основном прекратила принимать. Но возраст - есть возраст. Я постоянно подергиваюсь.

А Лена - наш Ангел-Спаситель. Во так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Westerhope


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 993
Откуда: Newcastle upon Tyne, UK

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mi"]
Цитата:
возраст - есть возраст. Я постоянно подергиваюсь.



Вот я и дергалась до позапрошлого года... Теперь хоть вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malt


   

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mi писал(а):
Прошлым летом с помощью Лены (masque) моей маме сделали серьезную операцию.


Спасибо ей от меня за твою маму Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malt


   

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urth писал(а):
malt! Ну это просто грандиозно! Поздравляю!

Да CEO это только имя красивое. Я вот все думаю зарегестрироваться как фирма и сделать мужа CEO, а то безработный музыкант как-то неправильно звучит Улыбка.

Но консультантом быть тоже неплохо Улыбка.

Жена зря в Америку не хочет. Здесь классно на самом деле, даже несмотря на кризис. Она просто во вкус не вошла Улыбка.


Спасибо. У меня русский знакомый есть, у него бензоколонка, автомастерская и магазинчик там же, он как раз CEO Улыбка Раньше его частенько подкалывали на эту тему.

А что кризис? Ей на жилье и на хлеб зарабатывать не надо - она сама не бедная, да и я не нуждаюсь.

Таким консультантом быть и правда вполне комфортно. Пока был переходный период, я им был необходим и действительно много работал, а сейчас я фактически бездельничаю и совсем этого не скрываю. Они, впрочем, от моих услуг, похоже, отказываться пока не собираются, а меня все устраивает - я сам себе хозяин Улыбка


Последний раз редактировалось: malt (Ср Окт 27, 2010 2:07 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malt


   

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Westerhope писал(а):
Ну семья и дети - это же все равно здорово. Будем надеяться, что турбулентные времена отступят и все наладится... Я этого от души желаю! Victory


Ага, будем Улыбка А пока у меня ощущение совершенной внутренней раздвоенности. Одна половина меня в России, а другая в Штатах. Я уже плохо соображаю где живу и это довольно дискомфортно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malt


   

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася писал(а):
кхе, в каком...мужа-кота мне бы не хотелось иметь. А революционера - почему нет?Смеется


Свет, мне такое в голову не приходило. Я говорил только об аватарке Улыбка А революционера Че, как известно, расстреляли.

Цитата:
жена в Москве со своим бизнесом


У моей тоже, правда, не свой, а часть семейного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишня


   

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет мои дорогие!!! Это я - Ваша Вишня! Я так рада видеть столько знакомы имен! С нетерпением жажду узнать, как все поживают, хотя времени особенно нет, так что, буду не частый гость... Но... ведь я немного всего знаю, ведь моя любимая подруга, мой Malysh - всегда на связи и всегда в курсе происходящего!!!
_________________
Всех люблю. Удачи. Ваша Вишня. Улыбки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga Belyaeva


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 102
Откуда: Россия, милая провинция

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Нашего полку прибыло Улыбки

Malt – мои поздравления!!! Молодец какой! Двое детишек! (а свадебные фотки будут?)

Вишня - берите пример с Malt-a, он все свои новости подробно рассказал, а Вы ограничились сухим приветом. Неча отлынивать Улыбки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taikuri


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 196
Откуда: Finland

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишня писал(а):
Привет мои дорогие!!! Это я - Ваша Вишня! Я так рада видеть столько знакомы имен! С нетерпением жажду узнать, как все поживают, хотя времени особенно нет, так что, буду не частый гость... Но... ведь я немного всего знаю, ведь моя любимая подруга, мой Malysh - всегда на связи и всегда в курсе происходящего!!!


Ну , наконец, обьявилась пропажа! Улыбка Зарегистрировалась и ни гу-гу.
Давай, колись, рассказывай свои новости. Я прямо вся горю от нетерпения Улыбка
_________________
В ЖЖ я бываю чаще чем на форуме, если пропала надолго,заходите в гости:
http://murmeli15.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
taikuri


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 196
Откуда: Finland

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе какие у людей перемены. А мы тут сидим в своем болоте, все тихо и гладко, как с шоколадкой "Аленка" Улыбка
_________________
В ЖЖ я бываю чаще чем на форуме, если пропала надолго,заходите в гости:
http://murmeli15.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Mi


   

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 454
Откуда: France, Nord-Pas-de-Calais / Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malt писал(а):
Mi писал(а):
Прошлым летом с помощью Лены (masque) моей маме сделали серьезную операцию.

Спасибо ей от меня за твою маму Razz

Сашенька,
Прочитала первый раз, даже ответить сразу не смогла. От чувств-с... Спасибо тебе большое!!! Очень трогательно. Не равнодушный ответ. Ой, прям с утра как-то приятно на душе...



P.S.: Я вот тоже между 2 стран. И тоже весьма дискомфортно. Все чаще задумываюсь: где же мне больше нравится и где я буду через 3 - 5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malt


   

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taikuri писал(а):
Ну , наконец, обьявилась пропажа! Улыбка Зарегистрировалась и ни гу-гу.
Давай, колись, рассказывай свои новости. Я прямо вся горю от нетерпения Улыбка


Olga Belyaeva писал(а):
Вишня - берите пример с Malt-a, он все свои новости подробно рассказал, а Вы ограничились сухим приветом. Неча отлынивать Улыбки


Судя по всему, если Люда-Malysh нам не поможет, то из великолепной Вишни все придется вытягивать как на допросе партизана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malt


   

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga Belyaeva писал(а):
О! Нашего полку прибыло Улыбки

Malt – мои поздравления!!! Молодец какой! Двое детишек!


Спасибо, Оль, рад тебе очень! Друзья Второй спиногрыз собираетя к Рождеству появиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malt


   

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mi писал(а):
malt писал(а):
Mi писал(а):
Прошлым летом с помощью Лены (masque) моей маме сделали серьезную операцию.

Спасибо ей от меня за твою маму Razz

Сашенька,
Прочитала первый раз, даже ответить сразу не смогла. От чувств-с... Спасибо тебе большое!!! Очень трогательно. Не равнодушный ответ. Ой, прям с утра как-то приятно на душе...

P.S.: Я вот тоже между 2 стран. И тоже весьма дискомфортно. Все чаще задумываюсь: где же мне больше нравится и где я буду через 3 - 5 лет.


Мариш, ты меня смущаешь Стесняюсь Стесняюсь Стесняюсь Желаю твоей маме (и всем нам) всяческого здоровья Exclamation

Мне в России нравится, но как гостю. Не скажу, что меня это сильно пугает, но жить в России довольно напряженно - я уже привык к несколько другому быту, хотя российский быт тоже меняется в лучшую сторону. Российское жизнеустройство меня в определенной степени развлекает и я себя в России вполне нормально чувствую, но вернуться в Россию на постоянное жительство было бы для меня равнозначно еще одной эмиграции, только без языкового барьера. Врать не буду, я бы не хотел жить в России постоянно.

Мне не так много нужно. У меня запросы довольно скромные и по большому счету я мог бы без особенных проблем жить в России (привык бы), но я маму вытащил в Штаты. В отличие от моего брата и особенно его жены, у которой просто шкура горела как ей нужно было в Америку, мама уезжать из Питера вообще не хотела. У нее там все было: уважение, друзья, куча благодарных пациенток. Она там даже в самые трудные годы ни в чем не нуждалась, но все бросила, чтобы жить близко от меня. Я не могу ее тут оставить с братом (не нравится ей у него жить, а одной без внимания трудно) и не мог бы тащить ее обратно.

Я - маменькин сынок Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mi


   

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 454
Откуда: France, Nord-Pas-de-Calais / Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот я тоже. Очень комфортно себя чувствую в России. Но возвращение действительно равнозначно еще одной иммиграции. Хотя я все равно буду переежать. Тот городок, где мы сейчас обитаем, мне не по душе. Вот доча закончит лицей, и просто обязательно надо будет перебираться. И я УЖЕ паникую... Устала я от переездов. Хочу спокойствия и умиротворенности... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha B


   

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 583
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mi писал(а):
Устала я от переездов. Хочу спокойствия и умиротворенности... Confused

Ребят извините что втыкаюсь в ваш разговор. Но во мне проснулся модератор Улыбка хотя по московскому времени уже скоро надо будет в люлю идти. Не могли бы Вы открыть отдельный топик? например "хочу ли я вернутся в Россию?". Я уже практически знаю ответ, но все равно мне очень интересно само обсуждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malt


   

Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha B писал(а):
Ребят извините что втыкаюсь в ваш разговор. Но во мне проснулся модератор Улыбка хотя по московскому времени уже скоро надо будет в люлю идти. Не могли бы Вы открыть отдельный топик? например "хочу ли я вернутся в Россию?". Я уже практически знаю ответ, но все равно мне очень интересно само обсуждение.


Саш, я не хочу открывать новую тему, но ты можешь взять все то, что считаешь нужным и откопировать цитатами с именами, а потом желающие сами продолжат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Welcome! Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Веб-журнал "Мы и заграница" существует с 2002 года (Welcome.ru - Russiantopics.com). Дважды переезжал на новое "место жительства". По последнему адресу зарегистрирован в августе 2010 года
Смайлики на все случаи жизни


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS