Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum

WELCOME to Russian Abroad Forum

Веб-журнал "Мы и заграница"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коллаген

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Мода и Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amarant


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 306
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Коллаген Ответить с цитатой

У нас тут акция в косметологической лечебнице: на уколы коллагеном 50% скидка.
Я вообще в жизни своей никаких косметологических процедур (не считая массажа лица и масок) не пробовала. А пора бы уж Crying or Very sad
Хочу с вами проконсультироваться, ежели кто применял: какой эффект, его продолжительность, противопоказания, особенности, личные впечатления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России сейчас появились клиники, так называемой, эстетической косметологии. Моя сестра делает такие процедуры и очень хвалит. Меня все хотела туда затолкать пока я в отпуске была. Но в 40 градусную жару, которая стояла в Москве в то время - было легче умереть, чем ходить на эти инъкции. И потом надо делать целый сеанс от 6 до 12 таких процедур. А что один-два? Это не поможет точно.

Тем не менее, не могу не отметить, что сестрица медленно но верно похорошела за 2 года, с тех пор, как начала ходить в эту клинику.. Результат на лице заметен и даже очень. Цвет лица лучше стал, кожа натянулась и "одутловатость" полностью исчезла.( у нее были отеки приличные из-за шитовидки) Лет на пять помолодела точно.

Вот, что удалось найти на сайте клиники : для увлажнения кожи, предупреждения потери упругости и сохранения юношеского овала лица используется коллаген, гиалуроновая кислота, витамины и микроэлементы.
Вот здесь можно прочесть подробнее: http://www.astromedic.ru/procedury/mezoterapiq/

Алла, меня почему то настораживают скидки.. Если решитесь, имейте ввиду, что перед процедурой вам должны показать закрытый флакончик с указанием срока действия препарата. Так мне девочки объяснили.
Я может тоже решилась бы пройти какой-нибудь курс, вдохновленная их примером, но сначала нужно здесь найти подобную клинику, да чтоб еще и поблизости. Короче, пока посещаю только спа салон. ( массаж лица)
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вася


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе-хе... у нас в родном городе с год висели растяжки, предлагающие "спецакцию" - за 100 тыщ рублев увеличить хрудь.
думаю, дамы стояли в очередь. Смеется

насчет коллагена и прочих ботоксов - их сейчас не колет только ленивый. Зубные врачи, ухо-горло-носы - все прeдлагают ботокс.

у нас соседки последний раз активно обсуждали, колоться или нет...
я пока не хочу. Не приоритетно для меня. И не вижу пока смысла, итак принимают за маму внуков. Смеется
Мне кажется, гораздо важнее подтянутое тело, оно молодит. Ну и ухоженность.
_________________
У собак - хозяева. У кошек - прислуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тело то у нас с Амарант подтянутое - стройняжки мы ! Смеется
Но к этому и лицо нужно подтянутое, а не отвисшее. Смеется
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вася


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык коллаген не подтягивает, а изнутри заполняет. временно...а подтягивает только скальпель. Смеется

кста, визуально хорошо натягивает гиалуроновый гель. Результат мгновенный, намазал и пошел. И никаких побочных эффектов.
_________________
У собак - хозяева. У кошек - прислуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, его можно купить в чистом виде? Или только в составе каких -нибудь кремов?
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они называют эти инъекции для простоты коллаген, на самом деле в составе "коктейля" гиалуроновая кислота, витамины, коллаген и микроэлементы.
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вася


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malysh писал(а):
Интересно, его можно купить в чистом виде? Или только в составе каких -нибудь кремов?


100% чистого нет, ессно. он вроде как твердый в чистом виде. Есть гель, в составе которого гиалурон в воде. Ст0ит около 90 евро за 30 мл, есть дороже. Можно и в аптеке купить в маленьких ампулах по 3 мл. Есть и в косметических линиях. Если найду, дам ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ausliebezumduft.de/kosmetik_produkte.php?cPath=34_367&products_id=1984
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, прочту все о нем. Может еще кому из девочек пригодится. Спасибо
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вася


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там в составе гиалурон на последнем месте. но вроде состав неплохо звучит...
я выбирала по принципу: гиалурон должен стоять на втором месте после воды. Кстати, обнаружила, что глазных каплях для сухих глаз из дрогерии тоже гиалурон. Когда их в глаза капаю, то вытекающие капельки под глазами размазюкиваю. Тоже неплохо, только мало.

Знаю, что в России девочки покупают гели местного производства. Я даже привозила в Германию по заказу. Там гель для глаз и для лица. Но себе покупаю в Германии.
_________________
У собак - хозяева. У кошек - прислуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amarant


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 306
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда, скидки - это отнюдт не значит просроченная годность препарата. Это они завлекают так, а прибыль с оборота делают.
За линки спасибо, всесторонне изучу.
Сама предпочитаю уход без "химии" и вмешательства, но иногда вижу следы удачного применения на других - и начинаю хотеть. Пять лет долой - это же здорово! Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amarant


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 306
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, спасиб за полезную инфу. Рассмотрим.
Хожу стричься-краситься к парню домой. Он гордо величает себя "стилистом" Смеется
Но мастер и правда неплохой, вдобавок имеет завязки с клиниками и другими специалистами.
Я от него получила контакт специалистки по татуажу. С губами четвертый год хожу: немного потускнела краска, но с коррекцией можно еще повременить. А подруга каждый год обновляет в салоне; цена та же.
Так что плохого он не посоветует, я ему доверяю. Про коллаген он и проинформировал. Надо решаться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решайтесь, Алла! Расскажите все в подробностях и от первого лица. Very Happy
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mi


   

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 454
Откуда: France, Nord-Pas-de-Calais / Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээээ....

Я не поняла, кто что пробовал лично? Чтобы уж точно было проверено на "собственной шкуре"?

Я бы с удовольствием начала с таблеточек или кремиков, или жидкостей. Просто пока время не было этим заняться.

А так, мысли уже витают около 3 - 4 лет. Но я думала о хирургическом вмешательстве. Моя мама сделала подтяжку вкруговую. Лет 20 назад. До сих пор по-моему отлично. Ей никто не дает ее возраст. Когда я заикнулась, что тоже хочу, она меня потом постоянно (и до сих пор) просила и умаляла с весьма сильными эмоциями не делать хирургию. Почему? - так и не может конкретно объяснить. Ответы типа: "Это ужасно! А у тебя пока и так все хорошо".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин, моя сестра опробовала на себе! Результат очень хороший. Она помолодела на пять ( минимум!!) лет. Это не хирургия. Это инъекции под кожу. Как бы добавочно восполняется подкожный слой коллагена в тех местах где прослойка " просела" и из за этого появились морщинки. Это коррекция, а не радикальное хирургическое вмешательство.

Круговую подтяжку делал наш один знакомый, для чего летал в Тайланд. Я об этом как то писала. Как он сейчас выглядит?? Да так же, как и до нее. Мой муж шутит, что раньше этот товарищ выглядел на 65 лет, а теперь - на те же 65, только еще и сделавший подтяжку.. Смеется

Твою маму я понимаю так: риск не оправдывает результат. Возможно, она права на все 100!
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt


Последний раз редактировалось: malysh (Пн Сен 06, 2010 4:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amarant


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 306
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не делайте косметологические операции в странах 3-го мира! Вот цитата из Интернета:
Британские медики обнаружили новый вид бактерий, перед которыми бессильны даже самые серьезные антибиотики. Как сообщают «Вести», опасная инфекция захватила не только Великобританию, но и США, Канаду, Австралию и другие страны.

"Новые микробы завезли в Соединенное Королевство пациенты из клиник Индии и Пакистана, желающие сэкономить на дешевых пластических операциях. У 50 британцев, обратившихся после таких поездок в английские больницы, медики нашли микроорганизм, который вырабатывает особый фермент. Из-за этого вещества бактерии становятся невосприимчивыми к антибиотикам. Но наибольшее опасение вызывает то, что это фермент может сделать неуязвимыми и другие виды микробов.

Из Великобритании эта инфекция проникла в США, Канаду, Австралию и Голландию. Данные микроорганизмы являются очень стойкими, и необходимо срочно создать новое лекарство против них. В противном случае человечество захлестнет волна болезней, способы излечения которых науке пока не известны."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amarant


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 306
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно меня.
Боюсь, коллаген отодвигается на неопределенное время.
Была у косметолога этой клиники: уколов надо МНОГО (я думала, обойдусь 2-3 инъекциями).
Увы...такое количество не потяну Crying or Very sad
Буду продолжать домашние средства ухода... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya


   

Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 189
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mi, я понимаю, почему мама Вам не советует делать подтяжку лица. Это же хирургическая операция с предварительными предоперационными анализами и проверками состояния здоровья и наличия аллергии на анастезию. И я бы не рискнула лишний раз под нож ложиться. А Вы не верите ли в гимнастиу для лица, или, как ее называют, фейсбилдинг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Amarant


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 306
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки выбралась в клинику.
Но увы, коллаген (по-научному биоревитализация) моей коже эффекта не даст. А буквально, врач сказала: как мертвому припарка.
Очень усталый вид Грустный
Практически убедила с пластикой, но надо подготовиться материально и выкроить недельный отпуск В очках
А пока договорились на мезотерапию, несколько сеансов: для улучшения структуры кожи, цвета лица.
Больно, зараза Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amarant


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 306
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, дамам будет интересно, а мужчины могут далее не читать
Wink
Я сделала блефаропластику верхних век. С результатом можно ознакомиться в «Людях и лицах». Если есть вопросы, задавайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася писал(а):
кста, визуально хорошо натягивает гиалуроновый гель. Результат мгновенный, намазал и пошел. И никаких побочных эффектов.


Вася, я купила вот эти крема и увлажнители с гиалуроновой кислотой. Очень довольна. Вам, спасибо за наводку.

http://www.nowfoods.com/Products/PersonalCare/Products/Face/Anti-Aging/index.htm
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Westerhope


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 993
Откуда: Newcastle upon Tyne, UK

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже гиалуроновой сывороткой пользуюсь, приятная штука.
http://forgoodnesssake.co.uk/index.php?main_page=product_info&cPath=3&products_id=890

И еще один крем - подтянутая кожа ощущается физически часа два, а визуально заметна почти целый день.
http://www.naturisimo.com/products.cfm?id=258&nme=bfb&gclid=CLfcydGWoakCFQod4Qodrz9KtQ

Cерия очень неплохая, и не сильно бьет по карману, кстати...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L.A.


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 527
Откуда: Юнайтед Стейтс оф таки Америка

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот прошлась по ссылкам и обрадовалась, что у Люды в составе нет парабенов. Ну, а то, что средство без глютена - это странно. Ведь при питании нужно остерегаться глютена, а вот при намазывании на морду лица - такого я ещё не слышала.

Я же пользуюсь маслом и тоником фирмы "Доктор Хаушка". Хватает на 5 месяцев, так что затраты небольшие. У меня кожа жирная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Мода и Красота Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Веб-журнал "Мы и заграница" существует с 2002 года (Welcome.ru - Russiantopics.com). Дважды переезжал на новое "место жительства". По последнему адресу зарегистрирован в августе 2010 года
Смайлики на все случаи жизни


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS