Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum

WELCOME to Russian Abroad Forum

Веб-журнал "Мы и заграница"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Быть Загадкой
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Психология и отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MalinkaMira
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 6:20 am    Заголовок сообщения: Быть Загадкой Ответить с цитатой

Так вот вопрос - реально ли оставаться загадкой для человека котороый знает тебя уже не первый год? И что конкретно понимается под этим - быть загадочной?

Я вот столько лет замужем, отношения становятся лучше и лучше, прирастаем к друг другу и телом и духом. Осталась ли загадка? И важно ли вообще это?
Вернуться к началу
HelVa


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 129
Откуда: Finland

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем?Улыбка
_________________
Даже если бы Бога не было, Его следовало бы выдумать,
ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MalinkaMira
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да наверное и не зачем. Была такая вот попытка заполнить пустующий топик, не удалась Улыбка
Вернуться к началу
Westerhope


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 993
Откуда: Newcastle upon Tyne, UK

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А надо? Когда прирастаешь-то? Вот мне бы не понравилось, если бы мои собственные конечности или внутренности оставались бы для меня загадкой.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sara


   

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 15
Откуда: Ukraine-USA

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, если становишься с человеком одним целым, не только во время секса, а вообще по жизни, соединяешься духовно, то загадки проходят. Ну, это мне так кажется... Загадка зачем нужна то ? Как я понимаю, для того, чтобы мужчину зацепить и удержать. Правильно или нет? А если она нашла свою половинку и он нашел одну-единственную, то зачем же держать дистанцию, необходимую для сохранения загадки? Может быть это и нужно(дистанция) если не уверена в муже...Если допускать, что возможно, когда нибудь он тобой пресытится и пойдет на лево или вообще бросит тебя, то, в таком случае есть смысл хранить в себе загадки и выдавать их дозированно, чтоб интригой подогревать интерес к себе.
Но лично мне не хотелось бы такого брака, когда не уверена в муже. Мне кажется, что если постоянно жить с мыслью, что он тебя возможно когда-то бросит, то так можно на нервы изойти... Нет, ну, может на нервы то и не изойдешь, но какое же это счастье без уверенности в завтрашнем дне?! Как на меня, то лучше найти хорошего мужа, действительно своего человека и вместе с ним радоваться жизни, чем выбрать себе такого мужчину, которого от знакомства до смерти нужно кормить загадками, потому что иначе его взгляд не будет фокусироваться на тебе.
Мне понравилось вот это:
Westerhope писал(а):
мне бы не понравилось, если бы мои собственные конечности или внутренности оставались бы для меня загадкой....
И смешно сказано и правда! Я тоже люблю свои конечности без загдок. Напротив, хочу знать о них все, даже плохое, чтоб должным образом и еще большей любовью заботиться о них Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perez-Reverte


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 4
Откуда: Spain

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласна с предыдущим высказыванием: как вы себя запрограммируете на хороший/плохой результат, так оно и воплотится в реальность.Это как запрограммировать себя на болезнь - и она обязательно придет...
Другое дело - оставаться всегда интересной для мужа. Как личность.Это - большая работа.Для меня,например, полное "растворение" в семье и жизненных проблемах смерти подобно.Вероятно, сказывается композиторская/творческая/артистическая закваскаУлыбкиНо это, конечно, все СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНО...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya


   

Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 189
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Женщина должна быть загадочной" - это я так понимаю, что не нужно просить мужа, например, помочь ей покрасить волосы, или не нужно делать макияж в присутствии мужа, или много ему рассказывать о проблемах с пищеварением и т.п., если в этом нет особой необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Вася


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нуууу....ерунда это. и волосы красят, и макияж делают, и о проблемах с пищеварением рассказывают. Это же семья и муж. Самый родной человек. Кому ж еще рассказать?
какие нафик загадки через 10 лет? не, не надо луччи. Смеется
_________________
У собак - хозяева. У кошек - прислуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Westerhope


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 993
Откуда: Newcastle upon Tyne, UK

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася писал(а):

какие нафик загадки через 10 лет? не, не надо луччи. Смеется


Вот только вчера подстригла его. Попросил меня пожужжать машинкой над его северным полярным кругом, стремительно превращающимся в сияющую, как бочина начищенного самовара, пустыню. Ее мне так вообще не видно, когда он в вертикальной позиции, поскольку он прилично выше меня, а тут обнаружила... Совсем не загадочный какой-то. Не побоюсь этого слова, лысеющий Хароший экземпляр. Но макияж, похоже, он делает для меня незаметно - ни разу не видела. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taikuri


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 196
Откуда: Finland

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася писал(а):
да нуууу....ерунда это. и волосы красят, и макияж делают, и о проблемах с пищеварением рассказывают. Это же семья и муж. Самый родной человек. Кому ж еще рассказать?
какие нафик загадки через 10 лет? не, не надо луччи. Смеется


Ты не права, знаешь какие эстеты бывают, они хотят видеть жену всегда при параде и макияже, а каким путем и как это делается они видеть не желают Улыбка И вообще, хотят думать,что женщины это эфимерные существа, которые какают розами Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Westerhope писал(а):
Но макияж, похоже, он делает для меня незаметно - ни разу не видела. Смеется

LOL LOL Я тоже- никогда! Смеется
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drofa


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taikuri писал(а):
знаешь какие эстеты бывают, они хотят видеть жену всегда при параде и макияже, а каким путем и как это делается они видеть не желают Улыбка И вообще, хотят думать,что женщины это эфимерные существа, которые какают розами Улыбка


Таких придурков, пардон, эстетов может спасти только гостевой брак.
... На нейтральной территории.... Без ночёвок...
(подумав) И без секасу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taikuri


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 196
Откуда: Finland

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drofa писал(а):


Таких придурков, пардон, эстетов может спасти только гостевой брак.
... На нейтральной территории.... Без ночёвок...
(подумав) И без секасу.


Насчет сексу, они совсем не против, но чтоб это выглядело красиво,эстетично. Типа: кружевное белье, приглушенный свет, нежная музыка, приятные ароматы...
Короче, чтоб все было как в романах Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Drofa


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... но без "нелепых телодвижений" и вообще без совокуплений.
Чужое тело - это ведь такая гадость.... Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya


   

Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 189
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 5:31 am    Заголовок сообщения: Загадка Ответить с цитатой

Вот поэтому и посматривают на друтих женщин. Как один мой знакомый сказал: "Жена - это уже книга прочитанная, а вот чужая жена - загадка."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Sasha B


   

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 583
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще говорят - "Левак укрепляет брак"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
taikuri


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 196
Откуда: Finland

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drofa писал(а):
.... но без "нелепых телодвижений" и вообще без совокуплений.
Чужое тело - это ведь такая гадость.... Смеется


Если это тело красивое, в красивом белье и красивые телодвижения.
ТО ЭТО ВАХ! И оно ведь не чужое, жена родна Улыбка

У моей подруги такой муж. больше 10 лет в браке. Она не работает, все свои дела успевает делать до его возвращения. С работы его встречает с улыбкой, стол накрыт со свечами...
Надо спросить, не надоело ли ей быть закадкой и вечным сюрпризом Улыбка
Ему не надоело-это факт Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Amarant


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 306
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще говорят - "Левак укрепляет брак"

А еще говорят: если бы я тебе не изменял, как бы я узнал, что ты- самая лучшая? Улыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 9:39 am    Заголовок сообщения: Re: Загадка Ответить с цитатой

Olya писал(а):
Вот поэтому и посматривают на друтих женщин. Как один мой знакомый сказал: "Жена - это уже книга прочитанная, а вот чужая жена - загадка."

смотреть - ничего страшного и криминального. Мы тоже на интересных мужчин смотрим. В немецком есть другая пословица, более симпатичная и приближенная к реальности: "аппетит нагуливают на стороне, а ужинают дома". Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha B писал(а):
А еще говорят - "Левак укрепляет брак"


не-а...неправда. разрушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha B


   

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 583
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася писал(а):
не-а...неправда. разрушает.

Свет, во-первых это поговорка, а во-вторых у меня есть примеры из жизни и в третьих я не утверждаю что это аксиома. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sasha B


   

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 583
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюзанна. Это уж ты хватил. Скажи чистую правду.

Фигаро. Моя правда – самая истинная.

Сюзанна. Фу, противный! Разве бывает несколько правд?

Фигаро. Ну, да! Как только было замечено, что с течением времени старые бредни становятся мудростью, а старые маленькие небылицы, довольно небрежно сплетенные, произвели на свет большие-пребольшие истины, на земле сразу развелось видимо– невидимо правд. Есть такая правда, которую все знают, но о которой умалчивают, потому что не всякую правду можно говорить. Есть такая правда, которую все расхваливают, да не от чистого сердца, потому что не всякой правде можно верить. А клятвы влюбленных, угрозы матерей, зароки пьянчуг, обещания власть имущих, последнее слово купцов? И так до бесконечности! Есть только одна правда без подвоха – это моя любовь к Сюзон.

Сюзанна. Я довольна, что ты так радуешься, – ты вне себя от радости, значит ты счастлив. Теперь поговорим о свидании с графом.

Фигаро. Лучше давай совсем не говорить о нем: из-за него я чуть было не лишился Сюзанны.

Сюзанна. Так ты решительно против свидания?

Фигаро. Если вы меня любите, Сюзанна, то дайте честное слово, что не пойдете: пусть-ка он напрасно тебя прождет, вперед наука.

Сюзанна. Мне трудно было назначить ему свидание, а не прийти – легче легкого. Нечего больше об этом и говорить.

Фигаро. Это истинная правда?

Сюзанна. Я – не то что ваши разумники: у меня только одна правда.

Фигаро. И ты будешь меня любить хоть немножко?

Сюзанна. Очень.

Фигаро. Это не бог весть что.

Сюзанна. А чего же тебе надо?

Фигаро. Видишь ли, в любви всякое «чересчур» еще недостаточно.

Сюзанна. Я этих тонкостей не понимаю, а вот любить я буду только моего мужа.

Фигаро. Сдержи свое слово, и ты явишься блестящим исключением из общего правила. (Хочет обнять ее.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Westerhope


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 993
Откуда: Newcastle upon Tyne, UK

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочность брака проверяется ситуациями, когда меньше всего думаешь о том, загадка ли ты для мужа, или идеальный ли ты мужчина для жены. Далеко от свеч и шелка. "В здравии и болезни, в богатстве и бедности". По-моему, чем больше у людей пережито вместе, чем они ближе стали друг другу, тем больше у них загадок от всех остальных, а не друг от друга. В общем, все браки можно считать удачными, которые приводят к прогулкам в парках держась за морщинистые ручки в 75 летУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Westerhope писал(а):
В общем, все браки можно считать удачными, которые приводят к прогулкам в парках держась за морщинистые ручки в 75 лет


Браво, Надя, правильные слова нашла! Согласна на все 100% Браво
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MalinkaMira
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже мало себе представляю, как возможно оставаться загадкой, стол со свечками накрывать ежедневно.
Иногда с маленькими детьми забывала волосы причесать.
Но вот мой муж по прежнему нет-нет, да удивит меня. как буд-то знаю какая у него будет реакция, а он раз и совсем не так отреагирует. Или как сбацает чегонить, что невольно задумываешься, насколько он испорченный. Говорит, что если бы я знала, замуж бы за него не пошла, сам себя боится.
Особенно он мастер сочинять истории для детей, иногда очень странные истории для меня и старшего.

А так, я все больше убеждаюсь, что мы с ним настолько похожи натурами. Нравятся одинаковые фильмы, смеемся над одинаковыми шутками. В детстве и молодсти, до нашей встречи, реагировали совершенно одинаково на сходные ситуации.
Кроме его некоторых сюрпризов, спонтанные реакции одинаковые. Вот несмотря на разницу в возрасте, культуру и т.п как 2 сапога пара.
Вернуться к началу
Olya


   

Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 189
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 2:15 pm    Заголовок сообщения: Быть загадкой. Ответить с цитатой

Цитирую: "А еще говорят - "Левак укрепляет брак"

Да, случается и такое, когда укрепляет. Иногда человек заблуждается, проходит испытания, совершает ошибки, но в конечном счете возвращается к первой жене или мужу и строит уже новые положительные отношения, понимая, что и кого он мог потерять. Хорошо, если не потерял и прежний партнер простил ему или ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Mari


   

Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомой муж помогает клизму делать. По-моему, это уже перебор, не знаю... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Может он доктор, профи, так сказать??
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mari


   

Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига. Помогал держать клизму, она его просила потому что. Ну как-то это не очень, по-моему. Понятно, что быт, совместная жизнь - это не медовый месяц, но все же нужно как-то избегать подобных ситуаций... Или я не права?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правы, для меня это абсолютный нонсенс. Правда мой муж и сам бы не взялся, а вызвал бы медперсонал Подмигивает
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Westerhope


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 993
Откуда: Newcastle upon Tyne, UK

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждой избушке свои погремушки... Забота и внимание в каждой семье по-разному понимаются. У кого - свечи на столе, у кого - в ( ! ) МедсестраГлавное - чтобы это обоих устраивало.

По-моему, до крайностей вообще у всех редко доходит, самое интимное - это "scratch my back and I'll scratch yours"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malysh писал(а):
По-моему, до крайностей вообще у всех редко доходит, самое интимное - это "scratch my back and I'll scratch yours"...


Надя, ты как всегда, локанично и прямо в цель! Отлично!
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mari


   

Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Westerhope писал(а):
У кого - свечи на столе, у кого - в ( ! ) МедсестраГлавное - чтобы это обоих устраивало.




Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, тоже, да... LOL
За Надей надо с блокнотом ходить и записывать выражения! Надо будет поискать - есть ли здесь такая возможность Смеется
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shoes off


   

Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 71
Откуда: Англистан

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться Смеется
Вот перефразирую Коко Шанель,чтобы быть загадочной, надо все время меняться.
Речь не идет о скелетах в шкафу,но знаете и фуагра на завтрак каждый день надоест через какое-то время. Смеется
Надо держать себя в тонусе и может не удивлять,но баловать партнера чем-то новеньким,подкладывая дровишек в костер любви,ведь если дровишек не подкладывать,костер погаснет.
Мне как раз кажется,что те,кто доживают до старости и ходят за ручку и в 75 лет,как раз таки сумели сохранить особенные отношения,изюминку,перчинку в отношениях.
Вот так я понимаю "загадочность".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya


   

Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 189
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 3:31 pm    Заголовок сообщения: Быть загадкой. Ответить с цитатой

Болезни любимых заставляют и клизмы делать и памперсы им менять. Но кто действительно любит своего партнера, будет продолжать любить его и в болезни и в неприглядном виде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Натан Наумов


   

Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сразу была загадкой ей и останется. Если сразу не была то можно хоть чё со свечами делать, ситуёвина не измениться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha B


   

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 583
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натан Наумов писал(а):
Если сразу была загадкой ей и останется. Если сразу не была то можно хоть чё со свечами делать, ситуёвина не измениться.

Т.е. это некая константа. Была загадкой навечно ей и останется Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натан Наумов


   

Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женскую загадку разгадать никогда нельзя. Она или сразу есть или ее никогда не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha B


   

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 583
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какую и смотря кому. А что для Вас женская загадка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натан Наумов


   

Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ето нельзя обьяснить как и сущность женщины. И у каждого свои пораметры. Один видит в ней загадку а для другого она ничего не значит сразу. Я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha B


   

Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 583
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК! порешили это некий черный ящик прозрачность которого зависит от личности индивидуума на него смотрящего.
Но что касается меня лично, вся эта загадочность находится не в первой десятке приоритетов и вкусностей в оценке женщины..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вася


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, а что находится в первой десятке?
Подозреваю, на первом месте внешность стоИт ( у всех по разным критериям, очевидно. У кого по, у кого ноги, у кого хрудь, у кого-то глаза Смеется )
_________________
У собак - хозяева. У кошек - прислуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drofa


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, на первом месте в достоинствах женщины будет не внешность, а параметр "а поговорить?". Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натан Наумов


   

Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, на первых параметрах только внешность, а потом и поговорить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натан Наумов


   

Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drofa


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы... вычитала где-то в неумных журналах, что мужчина обращает внимание на внешность женщины только первые 15 минут после знакомства, а дальше ему становится важны "духовность" и "внутренний мир".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натан Наумов


   

Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, ага ! а вам и невдомёк что они прикалываются Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mi


   

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 454
Откуда: France, Nord-Pas-de-Calais / Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про женщин:


Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость. Переплюнуть его в этом может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж.
----------------------
Ввели в РЖД раздельные вагоны для мужчин и женщин. Картина: Входит мужик в купе, а там другие три мужика сидят.
— Не понял! — удивляется мужик.
— Что, тоже в женское купе билет брал? — ухмыляются трое.

----------------------
- Какая нафиг разница какие ноги, главное чтобы борщ хороший умела готовить.
- Я умею борщ готовить!
- И я.
- Я тоже умею! !
- Ну блин! Раз такие дела - показывайте сиськи, буду выбирать.
----------------------
Фразу о том, что мужики хотят от женщин только одного, чаще всего повторяют те женщины, от которых мужикам, "это одно", в общем-то, и не очень нужно.
----------------------
За столиком в кафе мужчина говорит женщине:
- Извините, но по сайту знакомств я вас себе совсем не такой представлял. . .
- Мужчина, да вы пейте, пейте! . .
----------------------
У женщины есть любовь. К ней она подбирает любовников.
----------------------
Женщина умоляю! Если тебе нечего сказать миру - молчи, если нечего показать - даже не раздевайся.
----------------------
Прежде, чем сделать женщине приятное, подумай, что она за это потребует.
----------------------
Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает.
----------------------
Жена – это когда деньги на шлюх, бухло и закусь аккумулируются в кошельке одной-единственной женщины и вряд ли уже когда будут использованы по своему прямому предназначению.

----------------------


Он и Она

- Я к тебе из сказки пришла.
- А из какой?
- Из доброй.
- Выгнали ???!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Westerhope


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 993
Откуда: Newcastle upon Tyne, UK

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася писал(а):
Саш, а что находится в первой десятке?
Подозреваю, на первом месте внешность стоИт ( у всех по разным критериям, очевидно. У кого по, у кого ноги, у кого хрудь, у кого-то глаза Смеется )

Три профессора затеяли дискуссию о женщинах. Самый молодой профессор (50 лет):
- Коллеги, не знаю, как вы, а я больше всех достоинств в женщине ценю ноги - стройные, гладкие, розовые, с округлым коленом и тонкой лодыжкой.
Ему возражает профессор постарше (60 лет):
- Вы ошибаетесь, коллега! Самое прекрасное в женщине - это глаза: лучистые, искрящиеся, смеющиеся, с ласковым прищуром...
Его перебивает самый старший профессор (85 лет):
- Уважаемые коллеги, вы оба неправы. Я точно знаю, что у женщины есть такая штучка... к сожалению, я не помню, как она называется, где находится и для чего используется... но шармааааан....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> Психология и отношения Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Веб-журнал "Мы и заграница" существует с 2002 года (Welcome.ru - Russiantopics.com). Дважды переезжал на новое "место жительства". По последнему адресу зарегистрирован в августе 2010 года
Смайлики на все случаи жизни


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS