Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum

WELCOME to Russian Abroad Forum

Веб-журнал "Мы и заграница"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы относительно форума и сообщества
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> О Нашем Форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mi


   

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 454
Откуда: France, Nord-Pas-de-Calais / Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhenya писал(а):
Mi, а зачем ви это всыо процитировали??


Женя, у меня не получилось написать сообщение. Сейчас еще раз попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mi


   

Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 454
Откуда: France, Nord-Pas-de-Calais / Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то я уже запуталась в темах. Куда идти, где обсуждать? Надо может все сбить в одну? Чешет голову

Если мы сейчас не соберемся на это обсуждение, то потом Мире будет очень сложно переносить все темы! Активизируйтесь, плиз!

Мира, может в об"явления запустить с ласковой просьбой "обязательного" посещения темы про концепцию форума? Выделить ее как-то? А то не всем интересно заходить в "обсуждения" и "велком, я ваша тетя".

Может правда удалить невостребованные "общество" и "об этом". "Общество" - очень размытое понятие. "Об этом" - вроде пока никого не волнует. Во всяком случае слишком много чести для выделения "этого" в отдельную тему.


Matera писал(а):

Вот у меня сразу предложение и возникло Very Happy Предлагаю создать следующие разделы с подразделами в них:
- "ОБО ВСЕМ" (время и мы, общество, образование и карьера, поиск и переписка, общие вопросы...)
- ДОМ И БЫТ (наши хобби, рукоделие, животные, сад-огород, за рулем и т.д.)
-ДОМ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ или 5 КОНТИНЕНТОВ (Родина, Европа, Америка, Канада...)
- НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ (рассказы-фоторепортажи-фотоальбомы о поездках, путешествиях, отпусках)
- Я, ОН, ОНА И ДРУГИЕ (истории знакомств, семья и дети, на вечную тему...)
- ВКУСНО! ( национальные кухни, рецепты, вопросы о питании, модные диеты...)
- ЗДОРОВЬЕ (все, что связано с медициной)
- ПОЗДРАВЛЯЕМ! (поздравления с днями рождения, семейными торжествами, праздниками и пр...)
- ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА
- ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ (все компьютерные вопросы)
- ГАЛЕРЕЯ (Люди и лица *смотретьо смогут только зарегистрированные пользователи с определенным стажем сообщений*)
- ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ (оформление документов, визы, работа, финансы и пр.)



Я бы еще сократила. Что нибудь типа такого:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Темы:
Welcome! (туда бы я запустила все темы с "О нашем форуме")
Правила форума
Галерея "Люди и лица" -*смотреть могут только зарегистрированные пользователи с определенным стажем сообщений*
Вопросы и предложения к администрации форума


МЫ, РОДИНА И ЗАГРАНИЦА
Темы:
Родина
Европа, Америка и Канада (здесь можно задавать общие вопросы, если не определились с темой, или затрагивает сразу несколько тем)
Образование, работа, карьера
Медицина, финансы, страховки
Иммиграция и юридические вопросы (оформление документов для переезда и внутренние вопросы, визы, поиск и переписка)


СТИЛЬ ЖИЗНИ
Темы:
Дом и быт (наши хобби, животные, сад-огород, мебель, мода, косметика, парфюмерия и т.д.)
Вкусно! ( национальные кухни, рецепты, вопросы о питании, модные диеты...)
Семья и дети
Истории из жизни (делимся радостным или наболевшим)
Наши путешествия (рассказы-фоторепортажи о поездках, путешествиях, отпусках)
Технический отдел (домашная техника, автомобили, оборудование, строительство)
Литература и искусство
Юмор
Поздравляем! (отдел для рассказов о торжествах, праздниках; поздравления)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhenya


   

Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 57
Откуда: USA, New York

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mi, я что-то не совсем поняла что ви питаетесь сделать. Вроде всыо то же самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhenya


   

Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 57
Откуда: USA, New York

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, всыо, вижу, поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhenya


   

Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 57
Откуда: USA, New York

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

victoria писал(а):
Такое ощущение,что здесь не открытый форум, а личная песочница ,куда пускают только детишек со своего двора.А с кем Malysh "не водится" - "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок". Ей богу,не по взрослому.


Вот я потому и попросила отдельную ветку - сделали б мне песочницу, я б там со своими друзьями б играла и в вашу песочницу б ни лезла. А если кто захочет ко мне, пожалста, мне не жалко. Давайте, а. И будет мир дружба фестиваль. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhenya


   

Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 57
Откуда: USA, New York

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх жаль только у меня такого дружка как Владимир больше не будет Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрашивали ?
victoria писал(а):
А Женя просила ЛИЧНУЮ ветку??? Она просила "Америку", которая была на старом форуме,в которой и писал Михалев на узкие американские темы,о чем ему было еще просить?


Отвечаем :
Zhenya писал(а):
Вот я потому и попросила отдельную ветку - сделали б мне песочницу, я б там со своими друзьями б играла и в вашу песочницу б ни лезла. А если кто захочет ко мне, пожалста, мне не жалко. Давайте, а. И будет мир дружба фестиваль. Улыбка

_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнуло-усмехнуло ?
victoria писал(а):
Но вот это: "ДАЖЕ Михалев!" улыбнуло-усмехнуло
LOL



Меня тоже :
Zhenya писал(а):
Эх жаль только у меня такого дружка как Владимир больше не будет Crying or Very sad

_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
victoria


   

Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 14
Откуда: Far Est of Russia\USA

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malysh писал(а):
Спрашивали-отвечаем.



victoria писал(а):


2) Действительно,а кто такая Женя??( "А ты кто такой?!" -"Нет,a ты кто такой?!!") А может это та,кому мы с вами давеча косточки перемывали,а?
3) Шквал вопросов -это сколько:10?20?100? Уж просветите, видимо вы лично это решаете, интонация такая хозяйская
4) И заодно насчет компетентности - где и кому экзамен сдавать? А то вот я сдуру про питание высказывалась, а сертификата кулинарного не имею...Что теперь будет-то!..Аж пот холодный прошиб...


Спрашивали. Но не ответили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victoria, ну что непонятного? Женя просила именно личную ветку, где она будет отвечать на все наши вопросы.. Обратилась к Мире, как к Админу. Женя сама не скрывает, что ей нужна своя ветка. ( песочница)

Ответ мой абсолютно адекватный. Если человек просит открыть ветку, мы должны его хотя бы знать - это первое

Второе, нет столько вопросов по Америке пока, значит нет и необходимости. Возникнет- посоветуемся- откроем. ( не придирайтесь , интонация обычная, вам показалось)

"И заодно насчет компетентности - где и кому экзамен сдавать? А то вот я сдуру про питание высказывалась, а сертификата кулинарного не имею...Что теперь будет-то!..Аж пот холодный прошиб..."

Не передергивайте. Предлагалось просто взять время и спокойно пообщаться в ветках.. Форумчане быстро видят кто есть кто и насколько и в чем разбирается. Сертификатов и экзаменов не надо..
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HelVa


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 129
Откуда: Finland

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы в самом деле. Женя НЕ просила ЛИЧНУЮ ветку. Она просила всего лишь раздел про Америку, как на старом месте, где были разделы по регионам. Преимущественно там она паслась бы, и вероятно её "друзья" со старого форума, если переселятся сюда, тоже там окопались бы. И это стало бы их "песочницей".

И всего делов-то.

Я не понимаю, форуму всего неделя, а уже какие-то "ей гражданина, ты туда не ходи, ты сюда ходи, да аусвайс предъяви, а мы тебя контролем по фейсу"...
Грустный
_________________
Даже если бы Бога не было, Его следовало бы выдумать,
ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhenya


   

Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 57
Откуда: USA, New York

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, только не ссорьтесь из-за меня. Да и даваьте замянем етот вопрос. Всыо равно бесполезно. Я всыо поняла. Малинка ведь из Идахо уехала поближе к тыоте Люде (ничего если я так вас буду називать, а то я смотрю вы постарше моеы мами). Так они сеьчас подруги (близкие думайу). Соответственно даже если Малинке и нужни мои совети, то она в етом не признается ибо еы придыотся перешагнуть через свою единственнуйу на сегодняшниы день подругу. А уж отдельнуйу ветку е тем более откривать не будет. Кому если еы мои нэдекватние советы не нужни? Жаль что я сразу обо всыом етом не сразу подумала, морочила тут всем голову своеы просьбоы. Короче, забудьте, ветка американскайа ни к чему. Буду играть в общеы песочнице, я кажется уже привикла.

ПС: Хелва, а почему Пятачок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelVa


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 129
Откуда: Finland

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhenya, Потому что он на этой картинке такой славный, спокойный, уютный, расслабленный и счастливый. Как я. Улыбка Я думала зайца поставить (не винни-пухового, а просто), но он уж слишком слащавый.

А почему лебеди?

П.С. Если вы попробуете переучиться вместо "y" писать "j", и внесто "i" - "y", то вас будет гораздо легче читать. Улыбка А я по-старинке, с транслита.ру копирую. Улыбка
_________________
Даже если бы Бога не было, Его следовало бы выдумать,
ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhenya


   

Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 57
Откуда: USA, New York

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелва, спасибо, попробую, хотя перетренировать пальцы наверное будет сложно поначалу.

А лебеди, потому что они красивые, грациозные, плавные, умиротворёные, романтичные ... ну в общем прям как я Улыбка. Хотела кошку, она мне тоже подходит, но вот чего-то в ней не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solveig


   

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 194
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда поставлю-ка я мою любимую жабу! Они, конечно, на лицо ужасные, зато добрые внутри и еще из них иногда получаются вполне симпатичные прынцессы... Bad Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhenya


   

Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 57
Откуда: USA, New York

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelVa


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 129
Откуда: Finland

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhenya писал(а):
Хелва, спасибо, попробую, хотя перетренировать пальцы наверное будет сложно поначалу.

А лебеди, потому что они красивые, грациозные, плавные, умиротворёные, романтичные ... ну в общем прям как я Улыбка. Хотела кошку, она мне тоже подходит, но вот чего-то в ней не хватает.

Хрену к ней не хватает! (с) Ирония судьбы.
_________________
Даже если бы Бога не было, Его следовало бы выдумать,
ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelVa


   

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 129
Откуда: Finland

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solveig писал(а):
Ну тогда поставлю-ка я мою любимую жабу! Они, конечно, на лицо ужасные, зато добрые внутри и еще из них иногда получаются вполне симпатичные прынцессы... Bad Mr. Green

Так это похоже не жаба, а лйгушка. А лягушки - вообще мои друзья! Я их не ем. У нас на даче они пасутся в изобилии, у меня с ними очень хорошие отношения - я их спасаю, если они тонут, клубникой их кормлю... А они нам пользу приносят тоже - всяких гадов едят, и комарей в зародышах. По-моему, очень даже хороший зверь для аватарки. Уважительный.

А с котами я тоже ассоццируюсь, но это как-то слишком обще. Улыбка
_________________
Даже если бы Бога не было, Его следовало бы выдумать,
ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhenya


   

Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 57
Откуда: USA, New York

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhenya писал(а):
Хотела кошку, она мне тоже подходит, но вот чего-то в ней не хватает.


Вспомнила чего не хватаeт. Романтичности. У меня кошка с романтикой не ассоциируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhenya


   

Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 57
Откуда: USA, New York

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно если она какая нибудь вот такая Смеется

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Westerhope


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 993
Откуда: Newcastle upon Tyne, UK

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу ту очкастую кошку, какая была у меня на топиках, вставить... Верней, это был кот ученый из Пушкина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и вставь. Он очень тебе подходил!
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Westerhope


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 993
Откуда: Newcastle upon Tyne, UK

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, вот он мой котик на цепи! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Westerhope писал(а):
Ура, вот он мой котик на цепи! Улыбка


Все так же хорош!! Даже помолодел! Смеется Отлично!
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Westerhope


   

Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 993
Откуда: Newcastle upon Tyne, UK

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malysh писал(а):
Westerhope писал(а):
Ура, вот он мой котик на цепи! Улыбка


Все так же хорош!! Даже помолодел! Смеется Отлично!


Похудел на десяток пикселей по диагонали. И был подвергнут процедуре усиления резкости. В фотографическом смысле этого слова, а не в коммуникационном. Acute
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malysh


   

Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщения: 1501
Откуда: Канада, Ванкувер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Westerhope писал(а):
Похудел на десяток пикселей по диагонали. И был подвергнут процедуре усиления резкости. В фотографическом смысле этого слова, а не в коммуникационном. Acute



То-то я смотрю он изменился в лучшую сторону.. А оно вона как !!! Смеется
_________________
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people.
Eleanor Roosevelt
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов WELCOME to Russian Abroad Forum -> О Нашем Форуме Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Веб-журнал "Мы и заграница" существует с 2002 года (Welcome.ru - Russiantopics.com). Дважды переезжал на новое "место жительства". По последнему адресу зарегистрирован в августе 2010 года
Смайлики на все случаи жизни


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS